..

Какая температура у вас дома? А какую считаете нормальной?

Ответы · страница 2
От
Отворотповоротов

А у меня , что дома, что на улице , одинаково, 36,6 )ее т считаю нормальной

Владимир С

У меня в комнате +23, в зале +21, там 4 окна, . холодно! Мне 26-27 нормально.

Николай Дубровский

Детишки понаехали... + 22, сьехали... 18. для меня это норм... Я дурак? 😳

..

Моя супруга тоже мены восемнадцатью градусами морозит )

Zоя

Я теплолюбивая мне нужно тепло и в прямом и в переносном смысле)

Zоя

О дааа, есть и по хлеще словечки, но мы не будет до такого доходить?!)

..

Пропала в людях романтика...)

..

Вечные вопросы - кто виноват и что делать.

Zоя

Ой, да ладно....Есть такое выражение, очень старенькое с 90х Проститутками женщин делают мужчины.

..

При мне прошу не выражаться )

Малина Вареньевна

Всегда тепло... Даже мысли не приходило мерить температуру дома)

..

Температура воздуха на улице меняется, меняется она и в квартире.

Малина Вареньевна

на днях было за 30.... сейчас потеплело до -17... просто открыла форточку, что б дома не жарко было)) Какие проблемы?))

..

Я например любопытный, мне хочется знать конкретно при какой температуре мне комфортно живется. Проблемы из этого не делаю, как вам показалось.

Малина Вареньевна

насчет проблем - это не к Вам конкретно)) надо было написать - "Нет проблем" - и Вы бы не обиделись))

..

Вы не прошли опросный тест )

*Таня*

Не поверите!!! +10-11градусов в квартире. Это точно не нормально!))

Ис
Искра.

У нас такая, какую хотим...)) А вообще 22 - нормально... Для нас ...)

..

"Какая хотим" сейчас у многих есть возможность )

Ис
Искра.

Ну, так замечательно...)))

mk
maik kunin

У нас -постоянно+ 23+24 градуса. Я лично сплю при открытом окне!

..

Не удивлюсь если в Израиле постоянно +23 на улице )

mk
maik kunin

И не говорите. Завтра суббота и на море. Позагорать ,порыбачить и отдохнуть .В этот единственный выходной день.!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Охранные датчики показывают 24,
но можно и выше иногда зябко

..

В России охранные датчики срабатывают на движение. На изменение температуры нет )

Алина Васильева

у меня сегодня в квартире холодрыга. и не буду вас морозить!

Алина Васильева

нет батареи огненные . ветер сильный в окна. а я не утепляла, подумала. мёрзнуть полезно, дольше поживу! вот и живу, 81 уже

..

Для нас 19 - 20 норма. Радиаторы всю зиму перекрыты в квартире, только стояки труб горячие.

Алина Васильева

я живу и никому не жалуюсь , так же не всегда бывает!

Вера Ситникова

Не измеряла. Но, наверное градуса 22-24. Дома вполне комфортно

Юр
Юрий

Сейчас наверное градусов 17, а нормальной считаю 20-22 градуса

Татьяна Морозова

нет чем ...)), но прохладно, на улице, а я только вернулась -21...

Ольга

Не измеряла, но в квартире тепло, на ночь форточка открыта.

..

Русский менталитет отапливать улицу )

Ольга

Иностранный менталитет - жопу морозить. 😅

Зинаида Бадяева

21 или 22 , если теплее охлаждаю открывая балкон или окно !!!

Ле
Лена

22-23 градуса. Это нормально. Я всегда легко одеваюсь дома.

Татьяна Стручкова

+19 Считаю нормальной, а если балкон закрыть будет жарко.

Татьяна Стручкова

Зря. Лучше них пока еще ничего не придумали. Можно поставить и новые чугунные, но они стоят как крыло самолета.

..

Да нет не зря. Современные материалы. Это же не чистый алюминий, а сплав. И теплоотдача и внешний вид, все на современном уровне. Про чугунные в современном исполнении даже и не слышал.

Татьяна Стручкова

Зато я в бане видела эти алюминиевые, облезают как миленькие. А их уже не покрасишь, будет видно. А чугунные есть красивые и очень дорогие, я специально искала когда ремонт дома делала.

..

В наших краях из чугуна видел только Каслинские статуэтки )

Татьяна Стручкова

На нашей улице тоже можно полюбоваться на каслинское литье. Как ни странно, но уже несколько лет открыт магазин который им торгует. Ни одного покупателя я там не видела. А радиаторы скорее всего импортные. Они не просто гладкие батареи, а с художественным узором, форма у них не стандартная.

Nikira (Ирина)

20 максимум 22 это зимой.а летом попрохладнее желательно.

Николай Скороходов

..25 -26.. у нас такая принята .. сейчас на улице минус 31...

..

У многих температура в квартире регулируется, хоть -40 на улице, хоть -10

Николай Скороходов

..у нас такого нет .. еще не дошло .. котельная регулирует расход топлива..

..

Всё просто, на каждый радиатор устанавливается регулятор. Технология давно отработана. Хочешь открой, хочешь прикрой )

Николай Скороходов

..знаем .. но пусть пока греет как может ...

Аста Луего

Комфортная, считаю ее нормальной. Градусы не мерила.