Жанна

Мне нравится быть циничной. Говорить, что я не верю в любовь, романтику, вечное счастье. С мужчинами я пряма как бамбук – без колебаний сообщаю о том, что мне нравится, не нравится и в чем мои желания. К черту посылаю, тоже без колебаний. Периодически я проверяю себя, неужели мое сердце окаменело, а душа сжалась? Ведь раньше я могла сутками ждать одной смс-ки, ехала куда-то на край света, если только он позвал..это раньше..
....Это путь стервы?

Ответы
Muza

Это путь неверия в положительный исход ситуации. Как жаль, что становимся жёстче,
Как жаль, что грубеем душой,
И в списке имён ставим прочерк,
Кто выбыл и кто не зашёл.

Да, сердцу от этого горько,
Что ветер гуляет в душе,
И всюду осколки, осколки,
Нет места живого уже.

От них нет на сердце отрады,
И я им Ничто и Никто ,
Их всех повычёркивать надо,
Ведь память - не цирк Шапито.

А после сей грустной работы,
Надену красивый наряд,
И пусть в меня влюбится кто-то,
Чинить я не стану преград!

Жанна

Красотаааааааааа🌹🙂

Жанна

Спасибо Солнышко))

Muza

Желаю Вам гармонии в душе. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жанна

Супер!!!

Boris Rubio

Повторюсь. Я не понимаю структуры этого сайта и пока не знаю,где находится страница личной переписки(личка)потому и либо не отвечаю,либо отвечаю невпопад(.
Итак:это скорее всего усталость(симптом),который вызван многими причинами.

Жанна

...Прав а верху не обо мне а об разочаровании и чтоб человек не становилась циник

Елена Серебрякова

Жанет привет! Ты мне как то писала что у нас все наладится и все будет хорошо но я тут разговаривала с одним он тоже сомневается что с таким правительством у нас что то наладится в стране

Елена Серебрякова

ну что тут скажешь у нас было прекрасное детство юность

Жанна

А я о чем все по маслу и всем нельзя так Рай не все .рай то что жили и будем жить Наши прадеды хуже жили а жили и не жаловались

Елена Серебрякова

да ты права

Жанна

😉🌹🌹🌹🍦

Елена Серебрякова

ну пока😍🌹🌷💐💐🌹

Хуанита Эспедраль

Жанет, Ну, Вы то уже поняли, что течение Жизни волнообрано, да ещё и по спирали... Всё это придет, но на более качественном уровне 🌹

Жанна

Милый друг..я же знаю..и знаю что вырвусь из кольцо САНХАРА Я умею дай время и вернусь та что была..Сейчас..буду пить кофе и ..пройдет и это..

Ирина Черепенина

Нет, ну что ты! Это кусочек опыта, кусочек усталости, кусочек обиды, кусочек стремления к счастью - только и всего.

Жанна

Ирина..права..Ты так прекрасно сказала и обьяснила все МЕРСИ 🌹🌹🌹

Ирина Черепенина

Не за что, дорогая. Пусть всё будет хорошо! 🌷💋🌷🌷🌷🌷🌷

Жанна

Спасибо 🌹🙂🍦

Марина Пустякова

С высоты своего опыта могу сказать- Вы абсолютно правильно живёте. Это инстинкт самосохранения срабатывает.

Жанна

..Прекрасные стихи за душу берет и правильные...Спасибо Марина!!!))

Марина Пустякова

Пожалуйста, перечитывайте их время от времени.Удачи☺️

Жанна

Благодарю я их взяла к себе Буду перечитывать 🌹😉🍦

Жанна

😉🍦🌹

Виктор Лукьяненко

Нет, это разборчивость,умение все обдумывать, взросление,, но исправляться нужно, иначче останешься одна.

Жанна

..одна не боюсь вот циник останусь точно(

Михаил Корсанов

ой нет, это путь честной женщины. стерва стервозить зло должна... или хоть бы не зло...

Жанна

Михаил и мне тоже))))

Игнатова Алефтина

Спасибо!

Михаил Корсанов

выслал

Жанна

БЛАГОДАРЮ ВАС!!))

Нина Выборнова

Утрата душевности вредит только вам самой и больше никому до вас нет дела.

Жанна

не плохо это не о себе а на размышлении

Нина Выборнова

Радоваться нужно всему на этом свете!

Жанна

Да меняю уголь траектория в своих мысль ))

Нина Выборнова

радость создает радость. Геометрическая прогр-я!

Жанна

Спасибо 🖼

Alexandr S.....e

Стерва(по Алекандру)-женщина у которой-убили любовь...

Жанна

....мудро..увы разница из циник и стервы есть думаю..

Boris Rubio

Это усталость. А причин для нее предостаточно.

Жанна

.мудро..

L….

Да уж!!!!! Иди ....обниму...чтоль. ...держись!.....

Жанна

Только так..))

Вадим Осипов

Жанна! Не наговаривай не себя напраслину!

Жанна

Хорошо Спасибо Буду!!

Вадим Осипов

Дерзай!

Жанна

😉🍦

Вадим Осипов

Мороженое не буду!

Жанна

ок))

Semenova Olga

...это избавление от иллюзий...!

Жанна

Прелесть ты чудо 😉🌹🌹🌹

Semenova Olga

👋

Владимир Лунченко

Нет... скорее - разочарования...

Жанна

..Прав..а бывает и такое..

Татьяна

жизнь просто многому научила

Жанна

..да Танюша!!

Татьяна

ок

Евгений Жизнев

Нет, путь ждущей укротителя

Жанна

..увы..такого не буду на такие женщины и укротителя не подействует когда падают в цинизм..

Ни
Ник

Молодец, сама себе ответила

Жанна

😉

Сергей Задунайский

это увы путь к одиночеству.

Сергей Задунайский

Ностальгии по Родине нет?

Жанна

Есть ..а больше по друзьям..они ждут меня..и я тоже скучаю о них очень..

Сергей Задунайский

а возможности уехать оттуда нет?

Жанна

Есть а ..и здесь оставить нет возможность Капкан Счастья и такое бывает

Сергей Задунайский

Понимаю. А где раньше жили?

Арина Шевцова

нет, это безопастность

Жанна

Да....

Жанна

🌹🌞

Арина Шевцова

удачи

Жанна

Спасибо и Взаимно))))