Баба Яга

Любимое варенье?:)

Ответы
Ирина

вообще много..клубничное, малиновое, из кабачков с лимоном, и ещё как-то подруга угощала из крыжовника, внутри которого был грецкий орех. Это шедевр))) И вот не лень было в каждую ягоду крыжовника орех впихивать.. Но шедевр- определённо))

Александр Макаров

Варенье - это очень вкусно. Я любил больше всего малиновое варенье. Но совершенно случайно у меня на даче прижился и развелся терн. И теперь моё любимое варенье терновое. Вкуснотище необыкновенное.

Сергей V Z

Клубничное инжировое и айвовое 🖼 и 🖼 и 🖼

Баба Яга

класс!!!!

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ ТАК МОЖНО И СЛЮНКОЙ ПОДАВИТЬСЯ !!!🤣

Сергей V Z

Остарожней 😂 😊

Татьяна Зайцева

ой я такая вся разнообразная-черничное...абрикосовое...вишневое..малиновое...ну и из одуванчикооооов.....заваривай чай сестренка-пить с вареньем будем

Баба Яга

Молодец. Я вот тоже сейчас асорти варю:)

Valera Ja

морошка! ЯГА НАШИ ИСПАНЦЕВ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Valera Ja

Танюшка не мешай!!

Баба Яга

Все все...растворяюсь в ночи:)

Valera Ja

я тоже!

Баба Яга

Бай бай

Valera Ja

споки ночи!

Елена Валерьевна

малиновое, потом облепиховое, потом клубничное, смородиновое, ежевичное... ой пишу и облизываюсь...:))) и т.д.

Эк
Эксперт

Уважаемая Баба Яга. Я варю варенья из лепестков роз, одуванчиков, кабачков и тыквы. Приходите на чай.

Баба Яга

Испания?:)))

Эк
Эксперт

И совсем нет.

Баба Яга

Саранск?!:)))

Эк
Эксперт

Да!!!! Как вы догадались? Вам полагается бонус!!!!☕ ☕ ☕ 🍦 🍦 🍦 🌹 🌹 🌹

Баба Яга

По буквам:)

Aбуссупиян Гаджиев

ТА КОТОРАЯ ВЫ ЛЮБИТЕ САМА ЛИЧНО И ПРИГОТОВЛЕННОЕ ВАШИМИ ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ И С ДУШОЙ, ЛЮБОВЬЮ.

Сергей Максимук

Уже лет десять отказались от варенья, замораживаем фрукты и ягоды, и вкуснее и полезнее.

Людмила

Муха села на варенье. Вот и всё стихотворение. Извините, Баба Яга, ассоциация🙂

Баба Яга

Нормально. А ты ужасно занята, ты ешь вишневое варенье

Геннадий Коновалов

Какой сложный вопрос. Архисложный. Малиновое, вишнёвое, черничное, земляничное.

Баба Яга

Всеяден:)))

Геннадий Коновалов

У каждого варенья своя душа. Да зимой холодной, да с чаем горячим)))

Баба Яга

:))) молодец

Баба Яга

Ох ох

!!
!!!

из черной смородины, из абрикосов с орехами, а лучше с абрикосовыми косточками

Андрюшка Chin

из размоченных баксов,пахнет потом и мазолистыми руками банкиров и бандитов

Лё
Лёля

1 место- вишневое, 2- черная смородина,3- сливовое, 4- клубничное, 5- брусничное

Баба Яга

Одобрям

Лё
Лёля

Мерси)))

Марина Белозёрова

Клубничное и малиновое,а еще из жимолости люблю.Оно маленько с горчинкой)

Вадим Writer

Привет Бабуля! Для меня клубничное. Но моя тетка варила даже из редьки.

Баба Яга

Ерунда какая то

Вадим Writer

Медики установили

Баба Яга

Политика такая стало быть:) поставщики кабачков не проплатились

Вадим Writer

Может и так

Баба Яга

Да стопудово

Григорий Семенович

Привет, подруга! Давно тебя не видел, соскучился. Что там про варенье?

Баба Яга

Это ..там другая фраза немного была:) и не моя она. У меня такое продолжение - все будет хорошо, я узнавала:)

Григорий Семенович

О, еще вариант, надо запомнить.

Баба Яга

Запиши лучше

Григорий Семенович

Да нет, запомню

Вячеслав Шадрин

Вишня с косточкой и из зелёного крыжовника, с вишнёвым же листом.

Аликпер Агакишиев

малина...земляника...вишня...абрикосы большие...айва...кизил...дыня...

Александр Бурилов

Вкус восторга .....клюква перемолотая с сахаром и апельсинами!!!!!