Фердинанд Франц Иосифовович

Если вы действительно хотите достигнуть гармонии, начните делать для себя, – Как это, Мастер? Я, вроде, и так всё делаю для себя.
– Давай разберёмся, – улыбнувшись, ответил Мастер. – На самом деле вы всё делали для других... доказывали друзьям, какая вы сильная... Родителям – какая вы послушная, хорошая. подругам, что вы самая лучшая... Все ваши поступки были для кого-то. Для их мнений о вас... и теперь вы, зависите от них. Вы отдали право решать: какая вы, и что вам надо делать...

Ответы
Ни
Нина

Мужчине в этом вопросе проще. Женщина обычно свою жизнь кладет на алтарь семьи. А наступает время когда можно о детях и муже уже не с такой самоотверженностью заботиться, тогда становится сложно научиться любить себя. Привычка задвигать свои желания в дальний угол не даёт развернуть, раскрыть крылья и полететь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно такое есть, я же привык помогать во всем

Ни
Нина

Похвально. Но это не означает, что Ваша женщина существует в полной гармонии сама с собой.

Юрий Мацигон

Не надо говорить, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти. Так тоже можно?

На
Наталья

Очень верно. Прочитала один раз, конечно не все помню. Надо бы перечитать.

Я Не Я.

самокритика?

Фердинанд Франц Иосифовович

Все равно, что обо мне вы думаете

Я Не Я.

так с какого эти прописные "истины" сюда печатаешь?) прямой и непеременный ток

Фердинанд Франц Иосифовович

Уж не для того, что бы вам давать отчет

Я Не Я.

балда..

Фердинанд Франц Иосифовович

Это легкий путь, но я остался при своём мнении