Геннадий Коновалов

В банку с вареньем, я лезу средним пальцем, по тому, что он длиннее.

Ответы
Александра Воронцова

Если банка ещё полная, то сначала можно всей пригоршней черпать, а потом, если варенье жидкое, то прям из горла, а в конце ещё и по донышку похлопать. Т. о. можно и без ложки обойтись. Руки только вымыть после всего. А пальцем много ты начерпаешь?

Геннадий Коновалов

Умная однако!

Александра Воронцова

В детстве мама на зиму ставила баночки в ящики комода, а мы с сестрой открывали пергаментные крышечки со всех банок и по чуть-чуть пригоршнями черпали, чтоб незаметно было, а крышечки потом - на место. Опыт есть

Александра Воронцова

А ещё этот ящик запирался, но это не проблема - вынимаешь (совсем) верхний ящик, и баночки все перед тобой - в нижнем ящике.

Геннадий Коновалов

Есть что вспомнить!))) Вот так и вырастают, Соньки золотые ручки.

Александра Воронцова

Да ладно, нормальные мы, признались когда выросли, посмеялись вместе😀 😜

Нина Третьякова

Большая ложка длиннее,чем палец,а средним пальцем ковыряйте.... в зубах,после варенья он,достанет,до самых последних зубов,он же длиннее всех.

Геннадий Коновалов

Я подумаю об этом позже. А вам спасибо.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вспомнила дурацкий, старый анекдот - чукча не любить солёные огурцы, потому что голова в банку не лежит...😜

Геннадий Коновалов

Рад угодить)))

Ada Bezenzuk

На удивление сообразительный .А я лезу в банку языком и мало что могу достать и от этого мне грустно.

Геннадий Коновалов

Нимфа, она плохой гроб делает)))

Ada Bezenzuk

Гроб с банкой путаешь,а я решила,что ты умняй

Геннадий Коновалов

Ваша фамилия Безенчук?

Ada Bezenzuk

Так точно.А ты эрудированный

Александр Байлыев

А не проще взять обычную ложку, неизвестно куда еще до этого Вы лазили средним пальцем...

Геннадий Коновалов

Мне уже подсказали.

Александр

Турки говорят: Не тот ест мед у кого палец длиннее, а тот кому Аллах позволит.

Геннадий Коновалов

Им легче. Не надо думать с вами тот, кто всё за вас решит!

Ирина Козлова

А если залезть двумя, средним и указательным, то можно и ягодку поймать...))))

Геннадий Коновалов

Они трудно пролезают)))

Ирина Козлова

А без ягодок не так вкусно)))

Геннадий Коновалов

Придётся лезть за ложкой)))

Ирина Козлова

Вот! Самый лучший вариант))))

Татьяна Ггггг

Вообще все это делают указательным...У среднего есть другое применение...

Татьяна Ггггг

Тогда средний справится.

Геннадий Коновалов

Да ничего, я этим пальцем в носу ковыряю. Незнакомые люди удивляются, как это я весь палец в ноздрю засунул!

Геннадий Коновалов

С новым годом!

Татьяна Ггггг

Спасибо.Тебя тоже.

Наташа Варлей

А что уже варенье на дне банки, так банку переверни оно само выйдет.

Геннадий Коновалов

Просто привычка.

Наташа Варлей

Я тоже грешна. Но только указательным.

Геннадий Коновалов

Да без разницы, вкус то тот же самый.

Людмила Козина ( Агеева )

Ложкой не достанет???🥄🤞😧😜🤔🤗

Геннадий Коновалов

Он не достанет.

Brown Sparrow

а я просто переворачиваю банку и все выпиваю. рот у меня большой)))

Геннадий Коновалов

Ну как же так???? Смаковать надо!!!!))))

Brown Sparrow

а вдруг гости придут или еще хуже, коллекторы?...

Геннадий Коновалов

Если коллекторы, ни кого нет дома! А если гости... Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг а так, если сразу не разберёшь, плох он или хорош?

Нина Смышляева

Делаете так, чтоб больше никто не ел.Вдруг брезгливыми окажутся

Геннадий Коновалов

Брезгливых, в друзьях, не держим.

Светлана Агламазова

Не переживай.скоро он отсохнет.и лазить будешь указательным

Светлана Агламазова

Колбасу давай.цветочки пусть романтишные барышни хавают.

Геннадий Коновалов

Заходи по чаще в гости, у меня дисконт на постоянных клиентов.

Светлана Агламазова

Суперскко.читкачечно.

Геннадий Коновалов

За мной пришли. Спасибо за внимание! Сей час должно быть будут убивать!

Светлана Агламазова

Щасливово вам убития.

Bc
Bcyjdfz

Удобно? ... А я по старинке, все ложкой. Век живи и век учись.

Геннадий Коновалов

Удобно! Дураком помру!

Bc
Bcyjdfz

Надо попробовать пальцем. Меньше посуду мыть..

ОК
Ольга Куратова

Житрожопый какой ! Я всю жизнь лезу указательным ...😎

ОК
Ольга Куратова

Я колючая .

Геннадий Коновалов

Хочу показать Вам пару колючек. Осторожно, не нормативная лексика.

ОК
Ольга Куратова

Не буду смотреть . Там какая-нибудь гадость ...

Мила Чугай

А ложкой не пробовали и удобней и поболее будет!😂 👍

Геннадий Коновалов

Смаковать надо!!! Вы, ещё, вспомните про пасть бегемота.

Мила Чугай

Обычно этой пастью медок 😂

ОК
Ольга Конюхова

Нужно было у дедушки Мороза попросить столовую ложку.)))

Геннадий Коновалов

Дед Мороз, это пьяный бухгалтер, который если чего и подарит, то это задержку зарплаты.

ОК
Ольга Конюхова

Меняйте бухгалтера на непьющего.)))) Или переизбирайте деда Мороза.

Геннадий Коновалов

Как его переизберёшь? Он вечен! Хуже Кащея.

ОК
Ольга Конюхова

Откуда Вы всё знаете? 😨

Лева Правая

😁а потм всю руку мыть-сладкая будет есть же ложечки...

Геннадий Коновалов

Руку облизывать, не нудны ложечки.

Лева Правая

липкая и противная

Геннадий Коновалов

Сладкая и вкусная.

А*
Алена ********

так обоснованно банку варенья еще никто не посылал...

Геннадий Коновалов

Значит нобелевку мне. За посланную за вареньем банку.

А*
Алена ********

выдвигайтесь ))) я проголосую "за" ))))

Геннадий Коновалов

Один голос уже за. Вы хотя бы скажите в какой области?

А*
Алена ********

новое направление -- творчество жестов ))))

Геннадий Коновалов

Прорвёмся!

W/
W/S/G

И когда облизываю его я ... кончаю.. так что ли Ген..да

Геннадий Коновалов

На этот вопрос, извращенцев удобно ловить. Сразу видно что у них на уме.

W/
W/S/G

....вывернулся, ну то же хорошо, но осадочек-то остался Генна..будь здоров мужик не кашляй..и мой тебе совет -не лови- самого поймают

Геннадий Коновалов

Ты не кого не разочаруешь. Удачи, но аптечку носи с собой!