Лю
Людмила

----Больно -сказала душа....Хочется плакать- сказало сердце.-Не скулить!-заорали мозги....Всем заткнутся!И за мной!-рявкнула задница!

Ответы
Ники Бер

как хорошо, что у мужчин есть яйца, которые привычно разрулят ситуацию.. эх! бабоньки.. чтобы вы без нас делали, со своей задницей и куриными мозгами?!

Лю
Людмила

что бы Вы делали, если не наши задницы. благодаря которым ,находятся приключения и для вас)))Или вы такие самые правильные и рассудительные. что все делаете как нужно? ХренушкиВаши задницы так же в поисках приключений.

Ники Бер

приключения мы создаём, а не ищем.. и не для задницы, а для души.. какие мы всё-таки разные..

Лю
Людмила

ну тоды-ой)))Шоб мы так жили как мы жалуемся))))

Ники Бер

точно! у вас же не вопрос, а стенания..

Лю
Людмила

таки я вас умоляю)))ни в одном вопросе нет даже намек на негатив. Ток позитив)))

Курт Лямке

https://yandex.ru/video/search?text=Я%20РУССКИЙ%20СОЛДАТ%20ФИЛЬМА%20БРЕСТСКАЯ%20КРЕПОСТЬ&reqid=1520812660946153-1689126451779044442248263-vla1-2039-V

Се
Сергей

и понесло.., приключения, разные разности, жизнь на всю катушку,
и про этот "рявк" все забыли...

Александр Ефремов

- ...но я каждый раз буду возвращаться!
усмехнулась память...

Сергей Прошутинский

как у зебры,-полоса белая,полоса черная,а конце что?задница

Владимир Вечтомов

Да... Жопе виднее,если стоишь ра.....в позе Мама моет пол...

Лев Дувидович Перкис

Так вот почему некоторые делают все через задницу.

Лю
Людмила

Лева!!ента задница во всем виновата! Ею думают.через делают. в ней и оказываются!

Лю
Людмила

а задница для чего?😁Мозги сегодня отдыхают.Не сносите их!

Лю
Людмила

ню ню)))у каждого свое понятие про удовольствие.Удачи вам

Лев Дувидович Перкис

Эка вы сразу перепугались. И вам удачи. Не давайте заднице командовать собой.

Лю
Людмила

моя задница))Хочу она кмандует.хочу я ею)))

Andrey Abdrahmanov

Вперед и только вперед за радостями в самую пучину

Лю
Людмила

да мы ток под таким девизом и живем!

Роман Гендельман

и на болт напоролась,искала приключений и нашла

Михаил Гагарин

А она как всегда права Вперёд за приключениями!

Татьяна Еременко

....тогда пойдём искать приключения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый Вечер

Возьмите меня, помогу их найти,
Встречал их не мало на жизни пути,
Они, словно липнут, вы поняли чтобы,
На ищущую приключения жо...)))

Татьяна Еременко

Пойдём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Х

Получается....что у вас задница всем командует?

Лю
Людмила

Вова, ваша задница таки сейчас куда вас привела? Искать приключения?

Владимир Х

Вообще то я в обсуждайке, а не в поисках приключений, Люда.

Лю
Людмила

но она вас привела сюда.Получается она у вас командует?

Владимир Х

Интересно иметь дело с такой всесторонне развитой! 🌹 🍒 🍓 🌹С праздником, дорогая!

Лю
Людмила

Спасибо.Владимир, какой был ваш ответ-такой и мой.)))

Сергей Шамрин

она бы промолчала если-бы ее оторвали от стула

Владимир Коченов

это самая ведущая извилина во всем организме

Руслан/// Grizli

https://content.foto.my.mail.ru/mail/r.grizli/8aa9475ad2fe/i-1895.jpg😉

Ал
Алла

Ну...как-то так...)))🙂 🙂 🙃

Gt-R R34

Ну как обычно, задница стоит во главе))))

Лю
Людмила

у кого то руки от туда растут. кто то через нее все делает,Но суть одна!

))Мозговед))

И только песда молча жевала колбаску...

А Какая Разница)

))))))) правельно , с ней не заскучаешь

Алексей Жигалёнков

👍 👍 👍 👏 👏 👏 😉