Светлана Рибоноксе

Вам иногда хочется сделать что-нибудь гадкое? Мне порой очень хочется дать кому-нибудь в лоб...

Ответы
Олег Краснояров

Удобно быть задумчивым, глухим
И равнодушным, тоже быть удобно,
Удобно выйти из воды сухим,
Всё, сделав, как актёр правдоподобно.

А ты, попробуй, … ближнему … помочь,
Кому? – Неважно, было бы желанье,
Ведь часто нужно … что-то … превозмочь,
Найти в душе простое пониманье.

Души своей, а может быть чужой,
Недаром говорят, в чужой … потёмки,
А гордость … стыд, он твой … не твой,
Всё близко … тюрьмы и … котомки.

Не будь скупым и сердцем, и собой,
Доверься вмиг душевному порыву,
Ведь всё, что посылается судьбой,
Там … где-то и записано … правдиво.

Отдай немного теплоты души,
Кому-то это столь необходимо,
И ты спеши добро творить, спеши,
Ведь время так бежит неумолимо.

Владимир Шевченко

Нужно сшить большую куклу похожую на обидчика, и поколотить когда плохо в себе нельзя держать зло оно тебя съедает. Этот психологический трюк практикуют в Японии в офисах, стоит кукла начальник и ее все тузят

Светлана Рибоноксе

Знаю. Почти также делаю. Бутылки бью.

Владимир Шевченко

Бутылки плохо, пораниться можно да и мусор потом выносить, а здесь и за волосы потаскать можно и ногами побить, отходняк конкретный!

Светлана Рибоноксе

Принимаю.

Владимир Шевченко

Прошу прощения, пора заняться делами. Было очень интересно! УДАЧИ!!! Не вешать нос а держать по ветру!😄

Виталий Волков

Тут есть маленькая заковыка. А если вы встретите человека которому то же хочется дать кому-нибудь в лоб, а вдруг у него другая весовая категория? С желаниями надо быть по осторожнее))))))

Thunder

Ваше желание, невольно напомнило мне слова Д.Дюжева в фильме" Жмурки". -"Меня отец тоже порол. И чего хорошего? Я до сих пор хочу его убить..... и ещё кого-нибудь... Заодно.

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Gulnara

Я работаю в торговле и мечтаю чтобы можно было хоть раз в году посылать некоторых покупателей на хутор бабочек ловить...вот я бы оторвалась за весь год!!!

Анатолий Иванов

А почему это вы считаете,что дать в лоб-гадкое?Бывают случаи,дать в лоб,это единственное доброе дело,которое можно сделать!А вот все остальное-гадкое.

Любовь

... это влияние дьявола и его игры ... «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8)

Юрий Ботнарь

это просто необходимо делать в отношении ублюдков,которых развелось очень много,месяц назад я так сделал,кайф по сей день и не жалею ни разу

Надежда Тарасенко

А чем проблема ?..😄Когда я все дела, мелкие дома переделаю, скучно становится, хожу и говорю : " Что бы еще подлого сделать ?"Сын смеётся..

Валерий М

Это Ваше желание не гадкое , а нравоучительное! Но только не кому нибудь, а конкретно тому, кто этого просит своими поступками!

Ира Прокуда

ой,меня свекр-алкаш так достал. Вот уже 10 лет думаю-как бы ему нагадить,чтоб или напился до отвалу или пизданулся конкретно!

Ирина Королькова

Нет. Мне, наоборот, иногда хочется сделать что-нибудь доброе и хорошее просто так. И пусть кому-то будет неожиданно приятно!

Давид Хачатурян

Оригинальное у вас желание . Я думаю , что большинство женщин не согласятся с вами , особенно если это касается мужчин ......

Светлана Рибоноксе

Да ладно.

Василий Ежик

Тут надо разобраться. Женщина хочет дать. В лоб. Но есть же и лобок. А потом и пониже. Уверяю вас. Это гораздо приятнее.

Марат

Лучше в челюсть, лобные кости очень прочные и можно руку отбить. Это будет действительно гадко, когда руку отобьешь.

Андрей Волин

И дайте и давайте не стесняйтесь! Может тоже получите в ответ и прочувствуете на себе ! И желание пройдёт!

Сергей Петрович

Бита в помощь-далее органы правопорядка сделают гадкое в обратку.пожурят слехка и отправят в лес пилить

Балбес

Зарядите мне, Балбесу... Мне всё равно(от пустой головы всё отскакивает), а Вам приятно... Полегчает??? 😊

Вячеслав Титенко

НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ МОЖЕТ БЫТЬ ВАС ПРОСТО ПРОВЕРЯЮТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЧЕРТОВСКИ СИМПАТИЧНА

Светлана Рибоноксе

Благодарю.