Светлана Рибоноксе

Вам иногда хочется сделать что-нибудь гадкое? Мне порой очень хочется дать кому-нибудь в лоб...

Ответы · страница 3
Николай Винаев

ХОТЕТЬ И СДЕЛАТЬ. А ДАТЬ В ЛОБ ЭТО НЕ ГАДКОЕ А СРАВЕДЛИВОЕ В МОЕМ ПОНИМАНИИ.

Николай Винаев

ГАДКОЕ,ЭТО КОГДА ИСПОДТИШКА.ПОСЛЕ ТАКОГО СЕБЯ УВАЖАТЬ ПЕРЕСТАНЕШЬ.

Светлана Рибоноксе

Я в слово гадкое вложила другое. Просто хочется сделать плохо

Николай Винаев

КАК ГОВОРИЛ ОДИН ИЗ МЕНТОВ- СКОКО НУНО, СТОКО И МОНО.

Светлана Рибоноксе

Нервы на пределе. Может, сходить в ресторан?

Тамара Костик

Я раньше была молодая ,часто своему и свёкру при подносила такой подарок ...

Владимир Титишов

ну это же не "гадкое" - гадкое - это когда ждешь хорошего, а тебе раз- в поддых

Николай Чумак

Твоя гадость к тебе же и вернётся. Только тогда не вопи: "За что, Господи?"

Юм
Юмма

Хочется убить определенного человека.Убивать очень жестоко и медленно

Валентина Балашова

и скуШно, и груСно, и некому морду набить...
в минуты тяжёлых сомнений....

Ма
Марта

Желание-закон. Особенно у женщины. Хочется-удовлетворите свое желание.

Александр Макаров

Не держите это в себе, реализуйте это желание при первой возможности.

Оculus Inferno

А мне... извините конечно, хочется нашего директора просто обоссать...

Ольга

я вчера напомнила себе Кота Леопольда нажравшегося озверина 😀

Альберт Зинкин

Ну если хочется дайте, только смотрите что бы обратный не прилетел!

Almondik Щепетов

Неееееееет! Зачем же гадкое??????? Ну разве что только ногой в поддых!

Юрий Сотник

Не скажу что доверяю людям страдающим необоснованной агрессией...

Валерий

не надо сдерживать свои желания это плохо отражается на здоровье

Баба Йога

ооооо а как мне хочется.. )))))))))))))с разворота хук справа в печень...

Григорий Симаков

Дать в лоб это не гадость!!!! если хочется не нужно сдерживаьтся!!!!

Ал
Александр

Нормальному человеку разве захочется сделать что-нибудь гадкое?

Александр Гусев

Да. бывает. Только не кому-нибудь, а вполне конкретному индивиду.

Денис Петров

Значит, тебе в будущем, будет зделано так же. Хочешь себе такого?

Виталий Хмелёв

Ну дай, если тебе от этого будет легче. В чём глубоко сомневаюсь.