Игорь Фолимонов

Где найти сейчас энциклопедию Что такое, кто такой? Желательно издания с 1975 по 1978 года. Если кто помнит такие оранжевые книги были

Ответы
Вера Зыскина

Были оранжевые, до этого были синие. Спрашивать в библиотеках, у них должны быть в хранилищах, по крайней мере в крупных. А если купить хотите, искать по аукционам, или давать объявления самому, что купите.

Эва

А если букинистам заказать не пробовал. Они многие повязаны между собой , хоть придётся переплатить , но зато наверняка найдут.

Эва

Поробуй попытка не пытка , просто поговори тебя ж это ни к чему не обязывает.

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

Игорь Фолимонов)).. вас так "много" и в спрашивалке.. и в отвечайке☺️кто Вы в конце-то концов😋

Игорь Фолимонов

В смысле кто я? Я это я.

Игорь Фолимонов

Спасибо

Лё
Лёля

Помню Большую советскую энциклопедию, Малую и Детскую. Именно последняя была желтого цвета.

Игорь Фолимонов

Ну не такая была у нас

Лё
Лёля

У Вас, это где?

Игорь Фолимонов

Дома

Лё
Лёля

У нас тоже была дома.

Сергей Остёрский

Ха, у меня есть детская энциклопедия издания 1958-1960 годов. Оранжевые книги, 10 томов.

Лё
Лёля

Вот про нее и говорю.

Игорь Фолимонов

Она так и называлась Что такое, Кто такой. Это немного другое

Зинаида Автух

Хорошо помню, т. к. работала в школе. Сейчас только у букинистов или в детской библиотеке.

Маргарита Брост

Сейчас такие книги не издаются к сожалению,трудно сказать где,может в инете есть..?))

Z*
Z *Ирина*

Можно попытаться поискать в инете .. кто то да продает .. там много томов.. по буквам

Игорь Фолимонов

Их всего три

Z*
Z *Ирина*

не знаю.. видела только по отдельности.. может где то есть в библиотеках..

Аnara Аubasheva

Это раритет, только у книголюбов прошлого столетия, если ещё они живы......

Ирина Ульянова

Есть магазины старая книга. Если сразу не найдете, оставьте заявку.

Наталья Кукина

У менч есть, но, кажется, выпуск еще раньше дат, что укпзаны -2 тома☺

Игорь Фолимонов

А фото есть?

Наталья Кукина

Игорь, но я не продаю —это семейная реликвия теперь.))

Игорь Фолимонов

Интересно. У нас не такая была. А я не прошу продать. Я просто спросил

Наталья Кукина

Азы не изменились. А издания, думаю, разные были.

Лена

Не знаю. У меня есть БСЭ в 30-томах. Но сейчас она и в интернете есть

Игорь Фолимонов

Это не то

Ро
Роксана

только на букинистических сайтах
https://www.libex.ru/detail/book252419.html

Милана

ИГОРЕК, ЗАЧЕМ ОНА ТЕБЕ? ТЫ САМ ХОДЯЧАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ,,,))))

Игорь Фолимонов

Шутите опять

Милана

ДА, СЕГОДНЯ В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ ПРЕБЫВАЮ...

Игорь Фолимонов

Ну ок

Ната

У меня есть большая детская энциклопедия 50 годов

Игорь Фолимонов

Не. Это другое

Ната

Она оранжевая, большая и очень интересная

Игорь Фолимонов

Не то.

An
Andy

стоила 20 руб.Энциклопедический словарь..

Елена Бескровная

нет, я даже не видела такую энциклопедию

Екатерина Беа

Книги помню поищите на книжных развалах

Пчёлка

Есть 1974,86,87. Много книг отдала в школу...

Игорь Фолимонов

В школу? Зачем?

Пчёлка

Делала ремонт в квартире. Много слишком..

Ludmila S

У меня есть, но три тома серого цвета.

Ludmila S

Если не секрет, для чего Вам понадобились именно тех годов? Для коллекции?

Игорь Фолимонов

Ну надо

Ludmila S

Я не настаиваю...Не хотите , не говорите...Удачи в поиске!

Игорь Фолимонов

Хм, ок

Ludmila S

👍

Дарья Север

У меня только старый трёхтомник 1955г

Игорь Фолимонов

Нет. Не такой