Та
Татьяна

Какой самый интересный комплимент, который Вам в жизни делали или Вы?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Меня комбат недавно встретил, армейский, где я сержантом был в ПВО. Говорит, Григорьев, ты служишь что ли? Что я скажу... Да, офицер уже)))) Выправку не спрячешь...

Лена

Мой друг на этом сайте Борис Алексеевич назвал меня Чайкой. А я ему ответила, что ты, Боря, умеешь поднять настроение даме.

L….

У тебя классный характер! Жаль, что ты не мужчина! Ты могла бы быть моим лучшим другом! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Muza

Насчёт "интересный" затрудняюсь ответить, комплименты были разные, а вот странный, это, когда сказали, что я - "боец".

Николай Костров

Мне, мой Коллега сделал Комплимент - Коля - Сволочь Ты! - Почему и ДОРОГ ! 💐🤗😜

Игорь Кузьмичёв

мой школьный директор сказал что не ожидал что меня до сих пор не разу не посадили))))

Рустам Гараджаев

Хотите вам напишу? Вы очень чувствительная ,приятная и красивая девушка..!!!

Anton Anton

о, милая, ты просто комета! то завораживаешь, то расфигачишь все вдребезги.

Св
Светлана

Я на комплименты не реагирую. Комплименты делают только озабоченные

Марина

Все комплименты хороши,когда их говорят от чистого сердца.

Св
Светлана

Всем верить нельзя

Марина

Можно послушать,а вот верить это другое)))

Малина Вареньевна

Восторжено: - Мариночка!!!! КАК ТЫ СЕГОДНЯ ПЛОХО ВЫГЛЯДИШЬ!!!..))))

Владимир Шамин

Очень рад вас видеть. Вы просто не предстовляете

Сергей Остёрский

Я делал - ты сегодня такая красивая, аж страшно.

Петр Свистунов

настоящий, с тобой можно идти в разведку!

Vitaly Trapeznikoff

Мне "стиляга" До истерики - смешно!

Кы
Кызыма)

Страшный ты человек, Булкина.)))

Михаил Зиновьев

Предложили язык застраховать

ვასო წილოსანი

Ты главное чудовища в аду

L….

ВАСО???!!!

ვასო წილოსანი

мне делали такой комплимент

Оленка

Такой как я больше нет.))))

Cергей Плотников

Я хочу от тебя ребёнка .

Ве
Вероника

Чертовски умна ))