Вера *******

Мужчины все-таки странные. Сначала все говорят: «ну, я тебя перевоспитаю», а потом: «а ты раньше не была такой стервой»!😀

Ответы
S-
S-Vita

Какие придумать еще слова?
А, может, без лишних слов,
Внезапно обнять тебя у стола
И сразу услышать стон.
Пусть губы расскажут, как я хочу,
Пусть пальцы нырнут в тебя.
Не обижайся, что я молчу,
Так нежно тебя... любя...
Распахнут халата летящий край -
Там нет ничего совсем!
Ты бархатом кожи меня встречай,
Расслабленно, как во сне.
Бессвязно о чем-то шепчу, шепчу,
Но ты отвечаешь мне.
И даришь укус моему плечу!
И ласки - моей спине!
Пылает укуса любовный яд -
Какое начало дня!
Забыв обо всем, обо всех подряд,
Ты просишь:
- Войди в меня

Владимир Литяйкин N

Никогда не ставил целью перевоспитывать, тяжелое это занятие из болота тянуть бегемота, я такой же бегемот, другое дело что двум бегемотам в одном водоёме комфортно и без усилий

Рытzарь Дня

воспитатели епта..

Владимир Литяйкин N

Ну что тебя ещё не устраивает пта..ё, всё по науке

Рытzарь Дня

да я епта не тебе а Вере)))

Евгений Макаренко

а девушки не странные, пока не замужем- такая душка, умниа, внимателтная, застенчивая, и вооще, но как только замуш вышла, туши свет, бросай гранату, куда наши глазки смотрели

Евгений Макаренко

кого, меня что ли?

Вера *******

щекотки))))

Евгений Макаренко

фу, а я то испугался, думал меня

Александр Филин

Так это наверняка ты странная. Сначала просто вела себя так что требовалось перевоспитание, а потом просто стервой стала.....

Александр Филин

А оно мне надо?

Вера *******

удачи !

Александр Филин

Задело?

Вера *******

нет !просто не люблю когда тыкают !не так воспитана☺️

Александр Филин

Любишь, не любишь.... Почаще в зеркало смотри....

Леонид Шестаков

они вообще ничего не видят, пока не пресытятся сексом....а потом удивляются...да поздно.. уже залетели...

Денис Зражаев

Характер настроение.и когда знакомятся показывают свои самые лучшие достоинства и т.д...

Юрий Малиновский

Так вы сами такие-же!Сначала тебя Котечкой зовут,а потом котом мартовским или драным!

Юрий Малиновский

Это мы сейчас такие мудрые,а тридцать лет назад были самой нетерпимостью!

Вера *******

всему свое время )

Юрий Малиновский

логично...

Марат Маннапов

Женщина становится стервой без должного мужского внимания (а вынимать не хочется).

Владислав Лапшин

Зато женщины возражают "Ты был такой белый и пушистый...Куда же всё это делось?"

олег тафинцев

так и будем толкать бочку друг на друга. до искончанея жизни на земле.

Вера *******

наверно))))))

Лю
Людочка

правильно, брал то хорошую, а потом вдруг плохая стала, кто испортил?

Александр Егоров

Значит перевоспитал всё таки. Но почему то в другую сторону.

Вера *******

😀 перестарался)

Юрий

Чем больше вас воспитываешь..тем больше вы.. стервенеете!)))

Юрий

)))

Юрий

Поэтому я давно бросил это безнадёжное занятие!))теперь меня воспитывают..но я не стервенею!))

Сергей Дейкин

глупо кого то перевоспитывать))) надо этим пользоваться))))

Алексей Balu

Ведь это с нами вы стали такими,а брали то вас хорошими.

Алекс С

мужчины берегите женщин а т о стерва придёт в ваш дом))

Arsen Beisenov

СТЕРВА - в глубине души тонкая и ранимая девочка

Владимир Богомолов

Заранее показываешь свой характер ???...................

Сергей Задунайский

Да........я уже чувствую настрой вашего мужа!

Владимир

все женщины про мужчин -что за примитив

Вера *******

все обоюдно!☺️-а мужчины все про женщин )

Владимир

задолбали Ваши проблемы

Вера *******

я вас и не долбала ! что это вы?

Владимир

да Вы здесь распространяете свои проблемы

Вера *******

у меня нет здесь моих проблем ! все что мной написано все юмор и только!

Владимир

юмор блеклый

Вера *******

я вас избавлю сейчас от себя ! не плачьте!