Ва
Валерий

Если человек однажды уничтожил страх, то он свободен до конца жизни, потому что вместо страха он приобрёл ясность мысли, которая рассеивает страх.?

Ответы
Вадя С Хитровки

Я свободен, словно птица в небесах, я свободен - я забыл что значит страх, я свободен с диким ветром наравне, я свободен наяву, а не во сне

Ва
Валерий

👍зачем себя назвал поганым именем?

Ма
Марина

Медики провели исследования, что первым из чувств у новорожденного появляется страх. И это до конца жизни остаётся.

Евгений Бриг-Снежин

Белым пухом встречает утро,
жемчугами и перламутром,
фонарями в мохнатых шапках,
эскимо на еловых лапках…

Ма
Маша

Не боятся только дураки и те, кому нечего терять

Михаил Киранов

Шерлок Холмс с этим не был согласен 🙂

Al
Ali

как можно уничтожить то, чего нету

Ва
Валерий

для чего тогда укололся?

Елена Белая

Возможно.

Ол
Ольга

так точно

Бабайкин Юрий

Допускаю

Янг Николсон

нет

Света Дмитренко

🙏