Евгений К

Пока ученые в спешке разрабатывают вакцину от коронавируса, народ не забывает: смех – лучшее лекарство.

Ответы
Ол
Ольга

Смейтесь, господа, смейтесь. Ведь самые глупые поступки люди совершают с серьёзным выражением лица. (Барон Мюнхгаузен)

Ан
Анфиса

Херня все это... надо испытать его на побочные действия, а это несколько лет...

K.
Karina .

Они выработают тогда, когда уже не нужнобудет.

Dina

Ну, как-то не очень и смешно

Чеслава Дашкевич

😀👍👍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это замечательно

Валентина Валентина

Аха😁😁😁😁

Mарго Беккер

😜😜😜🤷‍♂️👌

Мария Кеменяш

супер.🤗

Татьяна

👍