Александр Изосимов

Кто что знает про одиночество?

Ответы
Лариса Евтушенко

Одиночество.

Присело рядом одиночество
и заглянуло мне в глаза,
ты знаешь, а тебе ведь хочется,
чтобы сложилась так судьба.

Я не пророчу, не советую,
судить об этом не могу,
я по следам неслышно следую,
оберегаю жизнь твою.

Ты можешь выгнать, рассердиться,
прогнать ко всем чертям назло,
а можешь мною насладиться,
и будет мне не все равно.

Решать тебе, судьба ли это,
через года все сам поймешь,
написано про нас ведь где-то,
и это точно не прочтешь.
01.07.2017г.
Лариса Евтушенко.

Galina Bei

Не знаю.Всегда кто-то рядом.Но....когда росла,у нас рядом жила одинокая соседка,глядя на нее ,я думала:"Как страшно быть одиноким!" Почему-то даже в детстве я понимала это.

Людмила Варивоцкая

НЕ ЗАВИДНО ЭТО.. Я Вам не желаю такого...🙏 Сохраняйте семью,как можете.. ведь каждому надо подумать,что не так каждый делает... И на стол "Шампанское"... Цветы... 😉

* Наталия ***

Оно тоскливо и векторно направленно внутрь самого человека. Поэтому человек и не может с ним бороться, а постоянно прибывает в том нудном состоянии.

* Наталия ***

Не пойму ... тогда какое это одиночество ?

Александр Изосимов

Попробую попроще-ты просто прячешь свой характер от других.

* Наталия ***

Это нормально ... Мы не должны быть всем понятны и прозрачны ... а то будет не интересно. Человек должен быть загадкой для других )

Александр Изосимов

Попробую с другого(простого).Нет желания ни с кем общаться,никого не видеть и ...

* Наталия ***

Бывает ... 🤷‍♀️

Валентина Рязанова

Если человек живёт один , это не значит что он одинок. Если человек умер и через полгода не объявятся наследники - это точно одинокий .

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! В одиночестве жить очень тяжело, я это сейчас прохожу, после смерти мужа, с которым была счастлива всю жизнь.

Св
Светлана

Одиночество - это не болезнь, но так иногда хочется дотронуться до человека и сказать, "Смотри, какой закат клёвый!"

Гармония Россия

знаю то,что это не отсутствие рядом людей,заинтересованных в вас-это отсутствие интереса к самому себе.

Александр Изосимов

Привет ,Серёжа и Наташа!!!.....

Барс*****

привет,Александр

Гармония Россия

привет,Александр!

Барс*****

все нормально,Наташа.....спасибо

Александр Изосимов

Привет....оба!!!

Виталий Жейц

По сути- все люди одиноки, за исключением идиотов. Но они обитают на Канарчиковй даче!

Орхи Дея

Пессимисты страдают от одиночества, а оптимисты - не знают, что такое одиночество.

Пан Стефа́н

Могу бросить ссылочку моего друга, гениального Сашу Непомнящего. Будешь слушать?

Пан Стефа́н

Напрасно. Ну да ладно. Всего доброго!! 🤝

)..Александра) Саша Просто))

Знаю... не особо напрягает.. Но лучшеб, чтоб был рядом кто то, близкий и дорогой)

Тр
Трофим

Крайняя форма одиночества - это когда сам себе ставишь клизму.🙃⭕

A V

Все равно это некоторое ощущение свободы,кислорода,безбашенности...

Александр Изосимов

Согласен.Как-то-так.но не всегда.

A V

Ну естественно есть нотки печали

Алла

Ничего хорошего... Но попасть "под влияние" - не приведи Господь!🤗

Наталья Романова- Z

Одиночество- удел сильных.. Слабые всегда жмуться к ммм толпе...

Al
Alex

))))Наташ,ты даёшь!!!))))

Наталья Романова- Z

Що такое?

Al
Alex

Это беспощадно!!!))

Наталья Романова- Z

С чего бы это?

Al
Alex

Лучше не будет....)))

Светлана Войцеховская

Одиночество -не наказание, одиночество- путь познания (себя).

Николай Дубинин

...есть одиночество и, есть одиночество ...Вам про какое?

Виктор Васильевич Емелин

Я живу в одиночестве уже 6 год. Ни чего хорошего в этом нет.

Ольга

Одиночество не знаю ...а вот уединение очень люблю ))

Ман Мал

Просто словами не объяснить

Надежда Тихонова

Можно привыкнуть.Со временем даже понравится.😁