Конь Впальто

в жизни бы не подумал...но на фото военные штаны армии РФ.
🖼Русня даже форму для своей армии пошить не в состоянии

–2
Ответы
Иори

А я в интернете читал, что это украинская форма и верю этому. Если у украинцев все боеприпасы, самолёты, танки и стрелковое оружие иностранное, то по логике и форма тоже должна быть импортной.

Конь Впальто

поц, украинская форма пиксельная

Иори

Посмотрите на видео, украинцы как и россияне, носят разную форму

Юрий Бббббб....в

А, с чего это ты взял, что на фото русский? Я даже слышу, как этот товарищ возмущается. - Що це? Китай одягає нас, взуття. Може, для нас буде зроблено?

Конь Впальто

это кард из видео

Лог Дог

А вот довели страны бывшего СНГ до того что дешевле выходит с Китая привозить чем самим производить. Себестоимость высокая.

Просто Петрович

Дебилушка.. У нас во всех рыбацких магазина такая" форма " продается.. Давай ври дальше очень интересно🖼

Конь Впальто

Фашист, научись фотошопом пользоваться

Просто Петрович

Че, пердак взорвался ?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Оксана

Давно наблюдаю за вашими комментариями. Можно спросить? Ваша родина где? На личности не переходите, бесполезно.

Конь Впальто

еще одня блядь из ФСБ данные собирает

Оксана

Фу, как грубо. Значит боитесь.

Конь Впальто

достали

Оксана

Вот и подтвердили.

Гога Ванин

Ты даун на референдум ходил? Или у вас ПОКА не было? Не тужи это ПОКА Скоро и вас проведём.Лишнехромосомные.

Александр Боярский

А вы где шьете? В штатах? У вас, у хохлов даже фабрик нет. Негде шить. Ты придурок. Тебе нравится, знаю.

Кр
Красавчик

В России давно нет ничего своего. Россия и народу не принадлежит.

Ко
Константин

Бог дал

Кр
Красавчик

Он не давал

Ко
Константин

Тебе по чём знать? :))

Кр
Красавчик

Так вы откуда знаете?

Ко
Константин

Предки рассказали.

Виктория

Типа хохлы в своем и своим воюют))) не смеши умных людей, коняга ....

Конь Впальто

я в комментариях уже отвечал на этот вопрос

Виктория

Думаешь я должна прочитать?))))

Конь Впальто

мне пох

Виктория

Слышь, ты, обмылок.. ты какой то не стабильный. Осеннее обострение? Надо срочно к санитарам...ваш организм отравлен делирием?

Se
Serg_From_Usa

а что такие тонкие? А, хотя... какая разница, все равно ненадолго

Наталия

А вам в Нидерландах какая разница, вы все равно голый на фото

Конь Впальто

Хочешь меня?

Наталия

У нас своих красивых мужчин много

Конь Впальто

корова жирная...

Наталия

А у тебя что то маленькое

Конь Впальто

аппетит маленький

Татьяна Ковалева (Павлова)

Как пошить если сейчас аоспитывают белоручек кривопопок

Конь Впальто

воспитание это поведение человека в обществе

Татьяна Ковалева (Павлова)

Так в чем разница, воспитывая родитель до ребенка доносит что важно учиться, напрчгать голову, да сложно когда столько гаджетов, но возможно

Конь Впальто

важность обучение не есть поведение, а стимул

Татьяна Ковалева (Павлова)

важность образования возникает когда захочешь реализоваться

Конь Впальто

альо гараж, мы о воспитании говорили

Звездочет Дальнойбой Торонто

да что говорить о русне они даже самогонку не умеют гнать

Андрій. Ми З України!

У них брага не доживает до перегона на водку. Выпивается до дна.)))🤭🤣😂

Конь Впальто

максимум что они могут это сивуха

Фи
Фигаро

слышал как резников закупал форму...в тридорого...украл )))

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

Максим Jw

Тебя не в стойло надо поставить, а в психбольницу.

Russo Vero

У полицаев с этим проблем нет им хозяева шьют

Эл
Эльвира

Зачем самим шить, если могут сшить китайцы.

Бо
Борис

Она у них-Отечественная, а не побирушная.

Наталия Пиданова

любишь в белье чужом копаться ? конек

Наталия Пиданова

что вы курите Если не секрет ? такой у вас набор слов в лексиконе

Наталия Пиданова

одна негативщина от вас не пишите мне сударь копайтесь дальше в чужом белье

Конь Впальто

сама приперлась в мой пост и мне указывает....
вот наглость кацапская

Наталия Пиданова

ну логика у вас железная пустая говорильня с матами Всего вам доброго! На этой ноте переписка закончена