Григорий Айс

Сколько времени можно обходиться без сна?

Ответы · страница 2
Натали )))

был такой эксперимент..около 3х суток

Натали )))

для кого-то не предел.. я бы трое не выдержала

Литвиненко Жанна

3суток.потом человек может умереть. .

Литвиненко Жанна

3суток если вообще не спать..а если зоть по часу спать то да..

Григорий Айс

Я не спал пять с половиной суток. Мой знакомый не спал 8 суток. Оба живы)

Литвиненко Жанна

В войну немцы вырезали веки и люди не могли уже спать по любому.я это все не придумала.как на уроках рассказывали так и говорю.

Виталий

смотря в каком состоянии организм..

Людмила Ступак

однажды довелось 5суток.

Людмила Ступак

дочь была в критическом состоянии.. и я была в шоковом состоянии..и потом не помню как отключилась..

Юрий Олейников

Врачи говорят 3-4 суток.

Григорий Айс

У меня крыша не уехала))))

Григорий Айс

Причина... да не задавался этим вопросом

Юрий Олейников

Я рад за тебя. Но всему есть предел. 😉

Максимус

Суток двое не больше

Максимус

Не пробывал больше. Двое суток не спал сам пробывал

Григорий Айс

Пять с половиной был в бодрствующем состоянии. Знакомый 8 суток не спал)

Максимус

Здорово. Значит надо было столько не спать.

Владимир Рыбаков

неделю...под кайфом.

Владимир Рыбаков

типа сахарная, скотчем замотана..

Юк
Юка

14 дней - и умирает:-(

Григорий Айс

Я пять суток не спал. Думал, что дурка обеспечена)

Юк
Юка

Ахаха а так бы помер (шутка)

Александр Ясноокий

Двое суток предел.

Александр Ясноокий

Жду вашего вступления в Союз Свободных Гениев

Григорий Айс

Где же такой союз и кто в него вхож? И вообще с чего Вы взяли, что я гениальный ?

Григорий Айс

Хм... и всех гениев туда же)))) в этом нет ничего гениального.

Александр Ясноокий

Союз Свободных Гениев!В Союзе Свободных Гениев есть и художники, и музыканты, и поэты, и писатели, и ученые. Я создал его три дня назад и уже 8 человек. Есть художники, которые рисуют своими красками, на своих холстах. Есть музыканты, дарующие миру свою музыку и т.д. Вчера в гостях был баянист, тоже вступил с удовольствием (сейчас оформляет перед вступлением свой новый жанр доходчиводокументально*, так сказать для непосвященных…) Единственное условие вступления - это новый жанр в искусстве. «Гении всех стран объединяйтесь!» - это не о нас. И союз писателей, где для каждой бездарности, заплатившей 5 тыс. р открыты двери, нам тоже не родня. Ни для кого не секрет, что все гении отшельники и чувство коллективизма для них – это смерть. Но всем гениям необходимо общение на уровне, типа «Одна снежинка, ещё не дождь…, одна снежинка, еще не снег.Одно условие для приёма - новый жанр в искусстве или открытие в науке и т.д.

Григорий Айс

Ну я не делаю ничего нового в жанре. Я просто делаю как умею)

Татьяна Зайцева

6-8дней и больница

Григорий Айс

Знаю, что 8 суток точно и без больницы)

Мерует Нуркеева

пока не уснёшь

Григорий Айс

Знаю человека который 8 суток не спал

Константин Огарков

счас попробую

Григорий Айс

Я уже проснусь к тому моменту)

Константин Огарков

а вот и будешь знать ,как знать

Григорий Айс

А когда будешь знать, то и знаю ты не будешь

Григорий Айс

Программа анти-сон)))) она работает исправно

Татьяна

сутки могу...

Татьяна

И хватит здоровье терять. .

Даниил Загородский

Двое суток.

Даниил Загородский

Это без вредных последствий.

Григорий Айс

Знаю типа который 8 суток не спал и нормально все

Трое суток.

Я на вторые засыпаю стоя))

Лилия .........

и сколько?

Григорий Айс

Я знаю, что 8 суток точно. А вот предела не знаю

Пупкин Евгентй

80 часов

Пупкин Евгентй

Ты хочешь сказать что человек может не сомкнуть глаз ни на секунду более 80 часов

Пупкин Евгентй

Поверь человек после 72 часов уже как растение

Григорий Айс

Не верю) 5 суток не сомкнув глаз и норм. Ток вот носки были)

Григорий Айс

Бред, но было. Кент мой 8 суток бодрствовал)

Гурбандегулы Бердымухамедов

3 сутки

Гурбандегулы Бердымухамедов

но не желательно, на вторые сутки концентрация внимания как после 0,5 водки, оно вам надо

Таня Ш

5 суток

Таня Ш

больше не выдержала ............

Андрей Абидов

Григорий Айс

Да не стоит наверное то рассказывать

Григорий Айс

Ну а как? Я - Григорий. Ты - ?

Григорий Айс

Это давно разве? И что скажешь?

Андрей Абидов

относительно давно но не сегодня