Olga Swetlowa

Какая у вас реакция на обиды причиненные вам?

Ответы
Muza

смотря кто обидел. На чужих- посмотрю, может правы, если да, приму к сведению, если нет- в ч.список! 🙂 Если друзья, и если предательсво- вычеркну из своей жизни, как бы ни было тяжело. Если родные, то смотря какая обида. Терпеть не буду, могу и заплакать, могу возмутиться. В конечном итоге признаемся во взаимной любви и забудем.

Александр

Как сказал один мудрец, пока ты не принял чужих слов,они принадлежат тому,кто их сказал.Стараюсь так.А еще есть русская поговорка, на обиженных воду возят))))

Максим Кисеев

Никакой.Собака лает караван идет.Пока не принял-не твое.(Если человек дарит вам подарок,а вы отказываетесь-Чей это подарок???Того кто дарит.Так и с обидами.)

Людмила (Мила)

Очень долго помню и стараюсь отойти в сторону от этого человека, перестать с ним общаться, удалить его из своей жизни.

Владимир Гордейчик

.. не очень .. я ведь знаю себя .. язык без костей .. пусть мелят ерунду .. ко мне не пристанет . 😊 фото потеряли ?

Olga Swetlowa

ага

Владимир Гордейчик

.. понятно .. желаю поскорей его отыскать .. 😊

Алла Аа

Шок. Недоумение. Могу и поплакать ночами. Не железная ведь. В конце-концов эти люди уходят на задворки.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Для чего нужна такая информация? Строить некие выводы и на их основании развешивать ярлыки?

Ин
Инга.

Прислушиваюсь. Оцениваю. Если обидчик прав, то исправляюсь. Если нет,то забываю.... на время.

Olga Swetlowa

умничка!

Галина Мазяркина

Я не обращаю на них внимания.если сильно обидят, не буду с этим человеком общаться.

Olga Swetlowa

вот и правильно!

Сергей Сергеев

Легко прощаю но стараюсь близких отношений не поддерживать.Очень не люблю ложь.

Наталья

Пока Вы не взяли мешок с гадостью, он остается к того, кто его принес. И все

Сергей Новгородов

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Olga Swetlowa

умничка!

Haydarbek Bababekov

Ударят по щеке, не буду подставлять вторую, а я ударю в обе щеки

Olga Swetlowa

какой вы злой!

Haydarbek Bababekov

Очень и очень к хулиганам, но зато очень и очень люблю ласкать женщин, особенно красивых и нежных ... 🙏 💐

Olga Swetlowa

ну тогда ладно!

Haydarbek Bababekov

Добрый вечер! Чем увлекаетесь и чем заняты?

Дядя Миша

Быстро отхожу. Не злопамятный. 🖼

Елена В.

Месть - это блюдо, которое подается холодным. Надо уметь ждать.

Мурат Джумагажаев

По разномуможно и подраться если что я за ценой н постою

Вл
Владимир

На обиды-обижаюсь.Радостям-радуюсь.Нормальная реакция.

Алексей Конищев

Конечно больно, но терпеть то можно. И простить можно.

Olga Swetlowa

Да прощать обязательно!

......!

Пох ! Я не держу обиды ~ делаю выводы ! И посылаю на х..

Ирина Капустина

Научилась не обижаться. Меняю мнение и отношение.