Чарлз Робертович

Синантропные организмы это животные образ жизни которых тесным образом связан с человеком и его жильём, 4 основных вида,это: домовые мыши, тараканы,комнатные мухи и постельные клопы. Эти зверушки с незапамятных времён бок о бок живут с человеком, они очень любят нас и жизни себе не представляют без человека,вот насколько у них искренняя и беззаветная любовь и преданность к нам. А вы любите этих зверушек, отвечаете им взаимной любовью?

Ответы
Дина Назарбаева

их у меня дома нет. даже появляются в жизни я буду улыбаться им неужели появились

Роман Штефан

Я мизантроп по отношению к этим сожителям,характер портится при их появлении!

Алина Маринес

НЕТ, У МЕНЯ ОТ НИХ АЛЛЕРГИЯ, ЕСЛИ ВДРУГ ВСТРЕЧУ НАЧИНАЮ ЗАДЫХАТЬСЯ.

Андрей Друг

Конечно!!! Тапочки, тепло утюга и другие признаки внимания))

Видмет Лапатыч Бизульо

Не путать с синантропом!

Ли
Лизавета

УНИЧТОЖАЕМ !

Ев
Евгения

Ужас!

Чарлз Робертович

они же такие хорошенькие

Ев
Евгения

СЕРЬЕЗНО?

Ев
Евгения

Фу

Наталья Иванова

НЕТ