Н*
Наталья ****

Разговаривают маленькие мальчик с девочкой.
Он: - Я тебя люблю!
Она: - Что прям, как взрослые?
Он: - Нет, по настоящему ...............

Ответы
Марина Колотвина

Господь глаголет устами младенца. дети любят без корысти. по-настоящему. Это как любовь с первого взгляда-пришёл. увидел-полюбил и вмести всю жизнь прожил. И в согласии и в любви. и в горе и в радости. Если бы люди венчались и давали друг другу клятву перед богом-все жили бы по другому.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Марина Колотвина

Кто сейчас желает венчаться?Мало кто. Потому что знают заранее. что клятву не сдержат и будут наказаны Господом.

Ti
Timur

Так и есть

Марина Колотвина

а я мечтала о венчании, но не получилось

Валентина Кириленко(Юкина)

Устами младенца глаголет истина. У взрослых не всегда получается по -настоящему и только собаки и дети любят по-настоящему..

Ti
Timur

Совершенно верно

Леонид Сметанин

Я испытывал в школьные годы, любовь насточщая получилась.

Алексей Никифоров

А может он именно по настоящему?.

Инга Едловская

👍 👍 👍 😉 💐

Людмила Растрыгина

👍 🙂

Александр Гусев

😄👍

Shahin Kerimov

а он прав

Вера Ивановна Скиба

Молодцы.

Тамара Цццц

Круто)))

Ti
Timur

👍

Сергей Н

Правда

Ti
Timur

👍

Света Дмитренко

смешно

Наталия Левина

👍