Mars

бесы вселяются в людей и руководят ими а им кажется что это их сила пока не останутся один на один с собой ..в вас вселялись бесы когда нибудь ?

Ответы
Татьяна Черненкова

В меня не вселялся, но...я видела людей одержимых бесом..это страшно...вместо души человека, душа беса...

Татьяна Черненкова

Нет , я верующая, и Вера моя крепка и я прошла искушения дьявольские, теперь живу с именем Господа.

Mars

может быть

Татьяна Черненкова

Так оно и есть на самом деле, я в православии уже 27 лет.

Mars

ваши испытания еще впереди

Irina Makarova

Не знаю. А какая-то чертовщина вокруг происходила.

Mars

как это выглядело

Ирина Кондрашова

Бывало, что делала наперекор рассудку, разуму....

Mars

потом вам было жаль себя как маленького ребенка

Ирина Кондрашова

Нет, не жаль, но когда анализировала свои поступки ....и недоумевала. Каким образом делала такой крен? Что руководило мной? Жаль себя? Нет. Непонимание.

Mars

управлял кто то иной или ты была не ты

Ирина Кондрашова

Как это " ты была не ты"? А кто тогда, если не я? Это я. А вот об управлении.... Возможно

Тимофей Стародубцев

Демоны в основном духи и ангелы вместе живут

Nina Martirosyan

Даже и не знаю,что -то засомневалась,

Mars

были моменты

Nina Martirosyan

Мне кажется,что силы Всевышний придает

Ир
Иринтер

я - самый главный бесенок среди них!

Mars

сатанистка ?

Ир
Иринтер

активистка

Иной Никто

в основном бесили...😆

Виктория

Мне кажется, что нет...

Mars

разве не было моментов когда ты была не ты

Виктория

Знаешь.... Был момент, который я не могу забыть, который не дает покоя до сих пор... Сейчас бы я поступила по другому, сейчас бы я просто не оказалась в такой ситуации, а тогда мне было обидно, мне было непонятно и я просто плакала.... Сейчас бы просто убила!!!!

Mars

забудь иначе зло сьест тебя изнутри как ржавчина

Виктория

))))) уже не съест.... Я есть, а его уже нет! Все честно!

Яна Кашурникова

Конечно

Яна Кашурникова

Очень долго больше 10 лет

Mars

я вас понимаю

Яна Кашурникова

Теперь всё хорошо

Mars

слава богу

Яна Кашурникова

Стараюсь

Валентина Шадрина

Нет.

Алла Гавриленко

нет