Ан
Андрей

Почему бедные люди стараются чаще смотреть телевизор, а богатые стараются быть в телевизоре?

Ответы
Телефонист Вася.а

Где,ты видел богатых( по настоящему) в телевизоре?Так клоуны.

Ан
Андрей

Как скажешь, тебе ведь из канализации виднее

Телефонист Вася.а

О вот и проявилось истинное лицо.Иди,иди может ещё чё надыбаешь в ТЕЛЕКЕ.

Ан
Андрей

Истиной лицо проявилось давно. ДО тормозов, сидящих в канализации оно доходит долго

Ан
Андрей

Спокойной ночи, дорогой товарищЪ

Телефонист Вася.а

Не хворай.адьес.

Евгения Трусова

Чтобы попасть в телевизор, деньги надо, а где бедному взять

Ан
Андрей

В Караганде

Евгения Трусова

лучше в Банке , а потом на Колыму или Магадан

Ан
Андрей

Вам виднее. Если вы считаете что все обеспеченные люди воры и преступники мне очень жаль

Евгения Трусова

Я ответила на вашу реплику, что бедному деньги , где взять

Лев Дувидович Перкис

И не смотрят, и не стараются, пользуются иногда.

Галина Самошина

Они развлекаются по своим доходам

Ан
Андрей

Вы путаете развлечение с стилем жизни

Галина Самошина

В стиль жизни входят и развлечения

Игорь Реус

Бедные не приучены читать книжки.

Татьяна Сердюкова

Каждый по своим возможностям

Ан
Андрей

Потенциальные возможности у всех людей с рождения примерно равны

Татьяна Сердюкова

Но есть но,очевидное на лицо

На
Наталия

У кого на что хватает денег.

Ан
Андрей

Спасибо. Только мне ВСЕГО не нужно. Достаточно самого лучшего. Я не брезгливый, но достаточно разборчивый и имею свой индивидуальный вкус. Поэтому ВСЁ это слишком много. Излишества вредны во всём

На
Наталия

Пусть будет так, как Вам приятно!

Ан
Андрей

Вот и ладушки... А вам я желаю честности прежде всего с самой собой. Это есть первое проявление ИСТИНЫ на земле и часто не хватает подавляющему большинству христиан, считающих себя верующими, а на деле являющихся сущими богохульниками. И всего самого наилучшего! Аминь!

Самый Средний Человек

я не богат но не смотрю его

Самый Средний Человек

а где он берется этот ум ?

Самый Средний Человек

а где он берется этот ум ?

Ан
Андрей

Его раздают бесплатно, но только один раз. Вы видимо стояли в очереди другой и вам не досталось

Самый Средний Человек

обидеть хочешь ?

Ан
Андрей

Обида есть проблема того, кто обижается. Ибо он изначально предрасположен искать причины для этого и становиться жертвой

Петр Птицын

Время провести не заметно

Valentina

И платят за это деньги...

Е)
Екатерина ))

Я не смотрю телевизор

Ан
Андрей

А на телевизор смотрите?

Е)
Екатерина ))

Нет, я его выкинула много лет назад.

Ан
Андрей

Зачем?

Е)
Екатерина ))

Сломался. Я так обрадовалась) И новый никогда больше не куплю

Ан
Андрей

Ну это другое дело... Но дело то не в телевизоре. А в тебе самом и твоих собственных предпочтениях

Nikola Mahkov

😱-ой.