Наталья Сарычева

Жизнь не зебра из черных и белых, а шахматная доска, здесь все зависит от твоего хода. Так ли это?

Ответы
Татьяна Андреева

Тогда еще хуже : в шахматах как раз есть определенная закономерность хода от того , какая ты фигура ... Может рад бы перескочить наискосок , ан нет , токмо кочергой ........ Собственно все одно

Елена Елена

Жизнь такая штука, когда у тебя на руках все карты, то она начинает играть с тобой в шахматы. Так что зебра с жопой в конце тоже реальна!!!!:)

Пан Философф...

ну и? и? мои хрустальные мечты разбиваются о чугунную попу действительности... как говорила моя усопшая тёща... "загад не бывает богат!!!"

Vitya Users

Нет Наталья. В реальной жизни могут просто не дать человеку сделать ход. Могут вмешаться различные факторы. Скорее это зебра.

На
Наташа

а мы не о тех кто добился...

Наталья Сарычева

Законы Вселенной срабатывают в любом случае, знают люди эти законы или нет, она работают по любому, но тем людям, которые знают эти законы, а еще и соблюдают их, таким людям немного легче и проще жить!

Vitya Users

Я всего лишь отвечаю на поставленный вопрос, вы же Наталья вставляете в него новые переменные. Тогда о шахматной доске не может быть и речи. Склоняюсь к зебре.

Наталья Сарычева

У каждого свой выбор! Желаю Вам удачи!

Vitya Users

Спасибо Наталья. И Вам удачи.

Алексей Трегубенков

Жизнь это не зебра и не шахматная доска - это просто...Придумывание названий и обоснование их - удел тех кто никогда и не жил...

Анна

Интересная мысль!!! Думаю что все зависит от хода. Хотя иногда вмешиваются внешние факторы. Фигур то много на газматном поле

Наталья Сарычева

Возможно. 🌷🌷🌷

Анна

🌹 🌹 🌹

Ал
Алик

Это так... Каждому в разном возрасте даётся выбор пути и выбираем его сами...! И живём так, что выбрали... 😊

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Ал
Алик

💐🍷🍷

Наталья Сарычева

Благодарю!

Алексей Бондаренко

Согласен что многое в жизни зависит от того какой ход вы сделаете, но в тоже время не всё зависит от вас.

Наталья Сарычева

Возможно.

Алексей Бондаренко

Если сидеть и ждать от жизни подарков их никогда не дождёшся...

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Эдуард Есин

Выдающие шахматисты на несколько ходов в перед видят.Было бы здорово приобрести такой навык в жизни.

Наталья Сарычева

И здоровое питание- меняет сознание!

Эдуард Есин

И все же в основе лежит воспитание.

Эдуард Есин

Patti LaBelle - On My Own ft. MICHAEL MCDONALD музыка она может направлять

Эдуард Есин

И воспитывать.Andrea Bocelli, Céline Dion - The Prayer райское чувство

Наталья Сарычева

Возможно.

Дмитрий Фролов

Фигня . Все зависит счастлива ты или несчастна . А что ты сделала , какой и куда ход не имеет значения .

Наталья Сарычева

Возможно.

Дмитрий Фролов

Ну так ... 🙂

Наталья Сарычева

Я счастлива во всем!

Дмитрий Фролов

Да ты ШТО?!!! :)))))))

Евгений Степанов

Интересная версия, по - своему верна, особенно когда сделаешь ход конем,и добьешься, скажем, успеха!

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Ильшат Валиуллин

Жизнь, такова какова она есть! И больше никакова! И не надо выдумывать, какие-то полосы, или клетки!!

Григорий

...от твоего хода - это карма, а жизнь - это собачий хвост, то вправо, то влево и всегда кривой...)))))

Наталья Сарычева

Как будете думать, так и будет!

Виктор Захаров

И не только от твоего хода но и от хода твоего спутника или соперника ЭТО С КЕМ ты живешь !!!

Юрий Астахов

Тогда, если ты офицер (или слон), за тобой прописана либо белая полоса, либо темная.

Наталья Сарычева

Да, это так!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет . Про судьбу не забывайте, вы только подумываете о ходе , а судьба уже пошла

Наталья Сарычева

Возможно.

Ми
Михаил

Надо быть хитрее дошел до белой полосы повернулся и пошел вдоль вдоль вдоль))))

Вячеслав Шадрин

Не совсем. Противник тоже имеет право хода. Чаще этот ход бывает не ожидаемым

Наталья Сарычева

Да, конечно, так бывает!

Наталья Сарычева

Благодарю!

Elshad Mammadov

вы на фото очень мило сидите...а всегда и везде ли вы так мило сидите?)

Elshad Mammadov

ну Казахстан большой...одна часть близка к нам..

Наталья Сарычева

Я живу в западном Казахстане.

Elshad Mammadov

это близко к нам..жду вас летом, паром рядом?

Наталья Сарычева

Спасибо за приглашение!

Elshad Mammadov

ждёмс

Володя Вишняков

Не попадая на черные поля можно расслабиться и упасть в черную дыру.

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Володя Вишняков

Дай бог что бы у вас все наладилось.

Наталья Сарычева

Спасибо! Желаю Вам удачи!

Володя Вишняков

Вам тоже и душевного спокойствия.

Наталья Сарычева

Благодарю!