Алексей Рязанцев

Все проблемы от того, что ты себя не любишь. Как думаете?

Ответы
Робот Вертер

Туфта! Сейчас половина в себя влюблены и проблем ещё больше стало у них. А главная, что их любят всё меньше

Алексей Рязанцев

Откуда информация, и что значит влюблены в себя?

Робот Вертер

Информация перед глазами из жизни

Алексей Рязанцев

Ну так это перед вашими глазами. Половина, это сколько? 4 миллиарда вам лично жаловались, что их не любят, потому что они себя любят? И что значит, любить себя, вы посмотрели видео? Или просто балтун?

Робот Вертер

Тупая баба умничает очень длинно.

Робот Вертер

Хрень эту смотреть ещё до конца, где в лексиконе "хуй и пизда". Туфта, короче

Алексей Рязанцев

Вопрос был не о бабе, а о вас и вашей информации гражданин мира.

Веста Гелла

Скорее всего именно так!