Галина Лужанская

Бывает, но редко, люди понимают друг друга без слов, смотря друг другу в глаза. Это разговаривают их Души.
Но ещё реже встречается, когда, не видя друг друга, люди знают, что в следующий момент скажет другой, о чём думает. Это - "высший пилотаж" соединения Душ.
Кто подобное испытал?

Ответы
Игорь Алфеев

Но самое интересное что такие отношения между людьми можно вычислить заранее....

Галина Лужанская

Каким образом?

Игорь Алфеев

http://in-contri.ru но это приблизительно, есть более точные методы.

Галина Лужанская

Ссылка без вируса?

Игорь Алфеев

Да постоянно туда захожу....

Галина Лужанская

Ок, просмотрю. Благодарю.

Игорь Алфеев

Пожалуйста!😊

Фарит Рашитович

Моя знакомая, но не со мной. Разговор на уровне телепатии. А у тебя было?

Галина Лужанская

Да. Было.......

Фарит Рашитович

Как вошла в это состояние. Какие события предшествовали этому. Удалось это повторить?

Галина Лужанская

Простое общение....
Подобное испытывала к нескольким людям...

Фарит Рашитович

Последовательность действий входа в это состояние.. Или это присуще только тебе (это спонтанно). У моей знакомой это вор. Поэтому ей мать закрыла это общение.

Галина Лужанская

Желаю и Вам испытать подобные ощущения!!!

Фарит Рашитович

Это присуще только тебе ? Не осознаёшь как это происходит? Не хочешь поделится?, Тогда прощай.

Людмила Столярова

Да так бывает,если вся жизнь с одним человеком🌹

А. Демьяненко

Я ))) и до и только что и наверное ещё не раз ...

Галина Лужанская

Я испытывала подобное к некоторым людям. Потом, со временем, эмоции, общение угасали, и "чувствительность" терялась....

А. Демьяненко

Не расстраивайся ))) Всё вернётся... и грусть и Любовь и слёзы Счастья !!! Верь мне ))) Счастливые не лгут )))

Галина Лужанская

Я не расстраиваюсь. Ко всему отношусь спокойно.
Благодарю за пожелания!!!

А. Демьяненко

И Ладушки ))) Добрая Ты ))) Всё у Тебя - Будет )))

Галина Лужанская

Мне ВСЁ не нужно, получить бы Своё... )))
Всего Вам Доброго!!!

Москва Златоглавая Z

У меня так было с любимым человеком.

Эльмира Фассахова

точно....есть такое....

Эльмира Фассахова

)) по-моему пол жизни....

Галина Лужанская

Потом Что?....

Эльмира Фассахова

всё общаемся....

Галина Лужанская

Рада за ВАС!!!

Ирина

Бывало такое . )

Галина Лужанская

Как долго ВЫ общались?

Ирина

Бывают люди, с которыми встретишься впервые, а ощущение, будто очень давно знакомы. Разговор идёт так, будто встретились очень близкие люди после давней разлуки. И вот с такими людьми бывает говоришь какие то слова прям в унисон)) Мы с одной девчонкой когда общались в сети, было прикольно. Я ей пишу и она мне пишет параллельно. Отправляем сообщения и читаем абсолютно идентичные фразы)) Всегда смеялись, типа- и зачем мы вообще что-то пишем??))))

Галина Лужанская

Я Вас прекрасно понимаю.
Я испытывала несколько раз подобное к разным людям...

Ирина

У меня тоже было неоднократно))

Валера Гаврилястый

ВОЛЬФ МЕСИНГ.

Галина Лужанская

Он - не в счёт. Он - Уникум.
Вы подобное испытывали?

Nikola Mahkov

это про нас!..

Галина Лужанская

То есть?...

Nikola Mahkov

мы чувствуем -не видя!..

Галина Лужанская

Понимаю.

Се
Сергей

Было дело ))

Галина Лужанская

Как долго "было дело"?

Се
Сергей

Не засекал )))

Галина Лужанская

Евгения Трусова

было, было

Леонид Осауленко

Было.

Леонид Осауленко

Потом предательство.

Галина Лужанская

Леонид Осауленко

Бывает,не все хранят любовь и привязанность.

Галина Лужанская

Увы..... Пути-дороги разошлись.

Леонид Осауленко

Лучше раньше,как и произошло.

Юра Ласковец

я

Галина Лужанская

Как долго общались или продолжаете общаться?

Юра Ласковец

недолго

Галина Лужанская

Утратили "чувствительность"?

Юра Ласковец

судьба развела

Галина Лужанская

Понимаю.