Peter Fennich

Конец мира наступит 2022.22.22 На этот раз информация верная!

–6
Ответы
Григорий Карпенко

Я думаю, что у жены надо спросить - где у мужика конец, нужно ли ждать до вечера (22 часа), а если кто-то на её конец наступит, так она быстро ей глаза повыцарапывает. Новый год вообще семейный праздник - нехрен о чужих концах думать. Вас лично поздравляю с Новым Годом! Желаю крепкого здоровья. Здоровый мужик нужен всем - больной никому! Пусть под окнами Вашего дома всегда будет море - море радости!

Александр

Как всегда ложь. Та дата будет обязательно. Но никто не знает когда. Так и Библия говорит. А еще более правильно - будет не конец света, а конец тьмы. Хотя может кому-то и конец света...

Татьяна Землянова

о сколько уж твердили миру про приближающий конец. и что ж мы в итоге видим- конец ребята- не конец. Поживем- увидим!😊🙃

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

http://wp.wiki-wiki.ru/wp/index.php/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B4%D0%B0%D1%82_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0 какой из них выбрать?)

Со
Собеседница

Неее... нам ещё долго... А вот Украина, бедняжки,как сказал господин Кличко- 2222!!!! ... куда ж 200 лет дел то?😁

Ro
Roman

Ну да, как только станет не менее 22 месяцев в году! Остаётся приплюсовать ещё время...22:22-22секунды:smile:

Ленточка В Косе

Вряд ли. Еще лет 50 и все будет кончено. Может меньше. Машиах уже родился. Сатанисты торопятся

Евгений Игишев

Сами то мы кем-то являемся? Может не поступать плохо ? Как исправляли двойки в школе?

Любовь Мацарская

Уточняю= 22.02.2022 А может это будет самый счастливый день хоть для одного человека?😁

Peter Fennich

🍫

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Анастасия Полянина

А месяц и день ? Каждый день - как жить то дальше - каждый день конец света !!!!!!🤣

Гудвин

Вперед! За кредитами! Только вот....22-ой месяц подождать долго придется....(

Любовь

не всё понятно- первые четыре цифры- год, а потом что месяц и что день?

Peter Fennich

🍫

Ильмир Шарифуллин

А что вы так категоричны ?...Вы , экстрасенс...такое мы уже проходили...

Пиг Хрюня..

ага..знакомо...мы уже пару раз встретили и проводили конец света..🤣

Наталья Наталья

2222.22.22 более точная дата. Вот тогда уж точно свершится 😂😂😂😂😂

Ал
Александр

как буд то бы одной двойки не хватает. тогда бы вообще - полюбасу

Peter Fennich

ДА. Одной двоечки нехватает

mk
maik kunin

Скорее 2202 .22 .22.Так высветилось табло в одном из районов Москвы!

Peter Fennich

москвичи обогнали всех?

mk
maik kunin

Ну !Они всегда .Впереди планеты Всей!!!

Владимир Вельский

Как правило не сбывается, с чего бы вдруг все поменялось?😁

Стефания

месяц уточни!!! год есть, число будет, а месяца 22 не бывает)))

Peter Fennich

уже бывает

Стефания

+где , когда и как:?:??

Alisa Warshavsky

Т е, сатанисты прикажут долго жить!!! Верю, не. Сомневаюсь!!!!

Peter Fennich

🌹