Канат Темирхан

Это последний раз, если было драка один на один но не кто этого не видел, что тогда делать никому не рассказывать, а если он специально сплетни другое сказал.

–2
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Это на каком языке, позвольте поинтересоваться? 😉 "никто не видел", или "некто не видел", в частности?

Канат Темирхан

На русском

Veleslav Yarumar Vran

Нет, это на каком-то неведомом наречии, как журналист я гарантирую это.

Канат Темирхан

Вам видне а какой язык?

Veleslav Yarumar Vran

ВиднеЕ. Не знаю я этого языка, но не русский, только буквы и некоторые слова нашенские. Автоматический перевод?

Канат Темирхан

Нет конечно сам написал

Antitролль. Игорь

Тебя в очередной раз отпи@дили🤦‍♂️🤣🤣🤣... Даже как то жалко тебя становится🥺....🤣🤣🤣

Канат Темирхан

Игорь я хотел спросить я говорю если драка была один на один но никто не видел?

Antitролль. Игорь

Да ты каждый день тут "плачишься"... Читать противно... Тряпка... Иди маме пожалуйся....

Канат Темирхан

Кто плачет я тебя просто пишу?

Маша Ерёмина

Возьми да расскажи всем правду. Побей его при свидетелях ещё разок.

Виктор Дёмин

Что за ахинея..?