Алексей Батогов

Ленин... Гитлер... Кто из этих двоих пришёл к власти не демократическим путём, днём, а захватил её в результате ночного вооружённого путча?

Ответы
Владимир Панков

Медийные личности приходят к власти если они выражают идеи большинства людей в стране, иначе его поддерживать никто не будет и его власть обречена.

Роланд Деханов

Какая разница,давно и тысячи раз перемыты их косточки-сейчас это делают чаще и не обращают внимания на время суток!

Алексей Батогов

Ленин. Предлагаю Вам почитать книгу моего тестя "Престолонаследник", которую я могу вам выслать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Роланд Деханов

Спасибо-мой отец родился в 1900 году, братья его еще старше,прошел и революцию в Питере,финскую и ВОВ от начала и до конца,не участвовал только в разгроме Японии,и я привык к его высказываниям и верю им потому-что это был честный человек.Поэтому пересматривать свое восприятие прошедших событий ненамерен!

Алексей Батогов

Он мог не всё рассказать, поскольку опасно было.

Роланд Деханов

Он в 37 по приговору тройки ждал растрела,а старший брат работал в ЦК,из 5 братьев двое достигли очень больших постов,а два были враги народа,один погиб в ополчении под Москвой.Правда мой отец умер персональным пенсионером союзного значения.Так что я даже по нынешним временам знаю больше чем обнародовано официально!

Алексей Батогов

Значит, имеете возможность сравнить.

Роланд Деханов

Зачем-я инвалид(инсульт)дожить бы спокойно.\

Алексей Батогов

я не навязываю

Сергей Рыжков

Ельциноиды тоже к власти пришли на волне танковой "демократии" и уже более 20 лет "мочат" своих сограждан.

Алексей Батогов

Мерзавцы. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Сергей Рыжков

Она у вас в электронном варианте?

Алексей Батогов

Совершенно верно.

Анатолий Кулемзин

Порядочный человек не лезет к вершинам власти. Он честно делает свое профессиональное дело.

Се
Сергей

Гитлер пришёл к власти путём выборов,Ленин путём вооружённого переворота

Алексей Батогов

Правильно

Се
Сергей

ОК!

Федор Чужеков

давайте не будем о дерьмократии ..мы её каждый день сейчас видим.

Алексей Батогов

Ленин

Федор Чужеков

я же написал что дерьмократов видим каждый день..и я как понял вы очень гитлеров восхищаетесь

Алексей Батогов

Предлагаю Вам почитать книгу моего тестя "Престолонаследник", которую я могу вам выслать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Вера Гресь

Я не знаю таких, кто пришел бы к власти демократческим путем.......

Алексей Батогов

Шитлер пришёл демократическим путём. А Ленин -- в результате путча.

Вера Гресь

Спасибо!!!!!

Даниил Загородский

Ленин. Гитлера избрали канцлером Германии в 1933 году.

Алексей Батогов

Правильно. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Светлана Храмова

И Ленинн , И Гитлер. Все берут власть силой и ночью.

Алексей Батогов

Только Ленин

Светлана Храмова

А Гитлер в 4 утра, а ночью готовился к первому удару.

Алексей Батогов

Гитлер пришёл к власти демократическим путём, после победы его национальной социалистической партии на выборах в Рейхстаг.

Сергей Бредихин

Гитлер,ночь длинных ножей ,если правильно помню.

Алексей Батогов

Ошибаетесь. Гитлер пришёл к власти демократическим путём в результате победы на выборах в рейстаг его Национальной социалистической немецкой рабочей партии. Ленин.

Александра Симонова

Ленин хоть с высшим образованием был!

Алексей Батогов

В англии приняты законы против троллей. И троллями называют именно хамов в интернете. А насчёт того, кого называли троллями норвежцы, я хорошо знаю, поскольку мой любимый писатель генрик Ибсен

Александра Симонова

Ну в России с тебя и начнем!

Алексей Батогов

Но хамили-то вы.

Александра Симонова

А тролль-то ты! так что поцелуй меня сам знаешь куда!

Алексей Батогов

Лизать?

Эдуард Бочко

Леша ты кто Скажи и я отвечу

Алексей Батогов

Ответ: Ленин. Что Вас интересует обо мне? Возраст? Происхождение? Воспитание? Образование? Профессия? Общественное положение? Семейное положение?

Эдуард Бочко

Я все понял Леша

Алексей Батогов

Очень рад, что Вы такой понятливый.

Алексей Батогов

очу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Татьяна Пантелеева

перед сном историю не читаю

Алексей Батогов

Ленин. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Кому?

Татьяна Пантелеева

Простите,закругляемся.

Сергей Саницкий

и что...Гитлер Вам нравится?

Алексей Батогов

Не увиливайте! Гитлер пришёл к власти в результате демократических выборов. А ленин -- по-разбойничьи.

Сергей Саницкий

и что? Гитлер Вам,вижу, симпатичен? Словоблудие Ваш конек?

Алексей Батогов

Ну как мне может быть симпатичен Гитлер, если он был нашим врагом. Правда душ загубил в сто раз меньше. чем ленин. Мне скорей Сталин симпатичен за то, что уничтожал ленинскую сволочь.

Сергей Саницкий

глупый разговор...уже подсчитали что Гитлер меньше уничтожил?

Алексей Батогов

и лучше меня.

Antonina Bubnova

поздно об этом речь вести

Алексей Батогов

Более содержательной книги Вы не найдёте.

Antonina Bubnova

читай что я пишу и отвечай по--существу

Алексей Батогов

А Вы предварительно думайте, прежде чем писать!

Antonina Bubnova

в чём я не права?

Алексей Батогов

В том, что думаете, будто я ничего не знаю. Прчитаете книгу, которую. я Вам предлагаю, и пймёте. что я знаю намного больше.

Аб
Абдрашит

это все знаменитое люди

Купюрыч

Ленин, разумеется

Алексей Батогов

Спасибо. А то один чудак написал: "оба". Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Купюрыч

Спасибо

Владимир Рожков

Ленин, конечно!!

Алексей Батогов

Вы правы, сударь! Вы умны и благородны. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Владимир Рожков

остануст при своём мнении-человек

Ирина Лейтнер

скорее второй

Алексей Батогов

Однако это всё-таки Ленин. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Роман Макаров

Первый...