Алевтина Пална

Во время путча в Турции в 2016 году в поддержку Эрдогана вышли на улицы до миллиона людей.
Избиратели Трампа атаковали Капитолий, четверых застрелила полиция.
Во время пригожинского путча в поддержку пуйла не вышел никто. Решили ничего не решать, "лишь бы не было войны"?

Ответы
Елена Чистякова

Так называемая " путинская элита" удрала за границу. Обосрались все. Шойгу сбежал из Ростова.Герасимов ушел в "партизаны" и прятался на частной квартире. Кстати Герасимов должен быть арестован, как дезертир. Алевтина, ну какой путч ? Олигархи делили "военные деньги" Пригожин не выдвинул ни одного политического требования. У него стали отжимать то, что ему подарил Путин - это снабжение армии. Офицеры ЧВК"Вагнер" протестовали против того, что их тянули назад на контракт в МО РФ.Откуда они сами ушли. Про рядовых бойцов ничего не скажу. Когда Ростов провожал своих героев, в Кремле отмывали стены от дерьма удравшей "элиты".

Константин Саратовцев

Да это был типичный розыгрыш. Пригожин умнейший и умелый вояка, прошедший многое, и война с Москвой ему на фиг не приболела. Но он набирал опасный рейтинг против президента... И тут народ... Уже веселее. Народ верит всякой бредятине от СМИ, церкви, блогеров и уже грызется между собой, отстаивая как бы СВОЁ мнение, но ему его, это мнение навязали. Человек задницы не оторвал от телевизора или компа. Неделю назад он вопил, что Пригожин герой, а через пару дней, он уже враг народа... И рейтинг нулевой... А что изменилось? НИЧЕГО! Народ грызется, власть балдеет.

Константин Саратовцев

Не там и не тех предателей показывают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как это небыло поддержки путина -- ?/ путин это власть !! - а если бы было массштабное противодействия против власти и жили бы уже сегодня с другим правительством - !! а его не было -народ не пошел на митинги и конфликт !! было бездействий и лишь перепалка с хозяевами и участниками вагнера на улице - !! надо бы народу и ряду парламенту сменить власть они бы вряды вагнера встали бы и все -- сменили бы власть !! - по месту парламентарии заявили об путчи и не собрались даже сотрудничать с ними !!-

Барон Де Гофмансталь

Вот тут любят писать, что в России все дураки, а события с вагнером показали, что дураки все кругом России, чего только не писали разные умники! И путч, и мятеж, и гражданская война, и только самим русским с самого начала было ясно, что это цирк, хозяин приказал своему псу немного на себя полаять, чтобы запад напрягся, вот вы и напряглись. Хотя кое-до-кого из западных аналитиков дошло, потом, что это была инсценировка, они об этом писали, все разложили по полкам, но это не для вас))))

Алевтина Пална

о событиях с вагером предупредили ваших за несколько дней до самих событий и вы тоже напряглись и довольно серьезно

Барон Де Гофмансталь

Кто это "мы"? Я о русских в третьем лице пишу.

Алевтина Пална

вы не русский?

Барон Де Гофмансталь

Немец, который никогда в России не жил, у меня нет родины и я события оцениваю без предвзятости.

Алевтина Пална

нет родины? как это?)

Serg

И шо? Эрдогана хотели снести пиндосы, хрен чо вышло. За Трампа сторонники пошли на штурм и их демократично постреляли и посадили!? За Путина тоже люди вышли, но наркоша же как всегда хуйню несет. Каховское водохранилище спустил дебил и чо? Сейчас про ЗАЭС трындит. Он дебил свалит, а вот с последствиями теракта Пална тебе расхлёбывать и тем кто скакал на майдане. Готовь простынку и место на кладбище, твой фюрер с головой давно не дружит.

Алевтина Пална

где за пуйла кто вышел?

Serg

Ты сидишь на хуторах и слушаешь блогеров? Так флаг тебе в руни и барабан на шею вам же митинги поддержки не покажут бо цэ не вписывается в то шо вещает фюрер))) Аомия тоэе его поддержала, и очередная партия баранов всу осталась лежать на поле.

Алевтина Пална

нельзя показать то, чего нет

Serg

Особенно если не хотят показывать)))

Александр Феликсович

Локальная война это военные действия между двумя и более государствами, ограниченные по политическим целям интересами участвующих в военных действиях между государствами, а по территории — небольшим географическим регионом, как правило, находящимся в границах одной из противоборствующих сторон.

Саша Александр

Эрдоган потом казнил, немало.
На Трампа и его сторонников дела завели.
Как Вы представляете поддержку?
С кулаками против танков и самолётов?

У нас носить боевое оружие обычным людям нельзя.
Покрошат в фарш, а потом напишут, что вражеские наймиты, за деньги предали Родину.

Кр
Красавчик

Рсский народ давно живёт( выживает) отдельно от власти. Власть не успевает штамповать законы,чтоб поспевать за народом. Законы одни противоречат другим ими же принятые. Народ просто ржёт над тупостью во всех проявлениях, даже в среди военных во время войны.

Алевтина Пална

а с другой стороны, из москвы разлетелся руководящий состав на тот момент

Кр
Красавчик

Пущай летят. Что прилетели, что улетели разницы нет.

Сергей Анахин

Алевтина, так он же президент олигархов, миллиардеров. миллионеров. Когда они говорят: наш президент - это они совершенно верно говорят. А к народу он никакого отношения не имеет. Он ничего хорошего народу не сделал. С чего это я кинусь его защищать?

Алевтина Пална

ну вот это больше похоже на реальную ситуацию

Юрий Киселев

Как не вышли ,вышли.Эти гандоны , путинские пидрилы, которые ничего не придумали лучше, как перекопать автомагистраль. Это ГУБЕРНАТОРЫ путинского назначения.холуи и задолизы.... а больше никто из всех 78 % , которые этого козла на выбрах "поддержали".

Леонид Леонидов

У вас президент - террорист, позор еврейского народа заставляет весь народ отказаться от веры предков, тянет народ в католичество. Теперь на(в) украине рождество 25 декабря. А народ? Народ безмолствует!

Алевтина Пална

вы своих предков с нашими перепутали

Леонид Леонидов

Предки одни, восточные славяне. Ну не англосаксы, как многие у вас считают. Или древние укры выкопали Чёрное море и воздвигли Кавказ, Иисус был укром и даже Адам с Евой ?😂

Алевтина Пална

дадада, адин народ

Леонид Леонидов

Был когда то, теперь злейшие враги.

Эвелина

У них мечта тайная ,не у всех ,но у большинства ,когда оно уйдет в царство мертвых и они его со всеми почестями проведут,скорей бы,,но видимо так за всю свою жизнь нагрешил ,что оно и там не нужное ...

Се
Серый

только не про такое

Эвелина

Я поняла,но не я же зацепила тему ..((((

Се
Серый

просто надо понять, что существует субьективная реальность (это то что мы болтаем и фантазируем), и существует обьективная реальность. это то что существует вне нашего сознания. остальное все фигня и нервотрепка

Эвелина

Вот поэтому то я задала тебе вопрос ,(ты хочешь воевать тут со мной),я лично не хочу...но каждый из нас прав по своему и каждый видит так как видит

Na
Natalia

Время уже все показало.
От "Киев за тридня" и "нашим ресурсам все завидуют" до "сплотились и отстояли Москву от повара" ....."а ведь фюрер думал что не дадут, а им оказывается дают"
Снарядная диета, денежная и экономическая диета. А дальше какая диета? Путин молодец! За время своего царствования ему удалось приватизировать и государство и стать еще международным преступником..... путен ведь только от бункера до бункера может передвигаться, он не выездной.
Ну теперь остаётся поднять пенсионный возраст до 70 и тогда в солдаты можно будет брать до 65 лет. Отличное решение, полуслеповатые солдаты с палочками, костылями и на инвалидных колясках будут очень эффектно выглядеть на марш бросках, в атакующих цепях и даже в штыковом бою. 😁

Михаил Гехт

Аля, не путайте народные волнения (типа цветных революций, майданов, погромов о Франции) и движение организованной воинской колонны. В защиту Сталина на пути Вермвхта тоже не демонстрации были.

Остап Бендер

Что за бред? война идет с 2014 года. Пригожин идиот не дошел 10 км до кремля! Послушал пидараста лукашенко и сдался. Хотя путин уже сбежал. Дебил! На эту тему есть песня

Игорь Рябчук

Просто по факту, без теледиферамбов, эта плешивая тень нах... никому не интересна, но народ сковал СТРАХ и поэтому в основном надеятся на "чудесное избавление", "авось кривая вывезет"! 🤔😤

Алевтина Пална

ну, я собственно, так и написала

Игорь Рябчук

Так то и есть, но СТРАХ настолько парализовал волю и без того разжижнную пропагандой, что основная часть народа, привыкшая верить в "доброго царя" повинуется воле судьбы, а это практически ДНО! 😤😤😤

Анатолий Серёга

И?.. Зачем защищать то или того, что и кто не требуется в защите. Какой бредовый логический ряд. Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, так у неё рога отвалились...

Галина Д

🤣🤣🤣🤣👍

Соболев Валерий

Неуместное сравнение. Выступление Пригожина не было направлено против Путина, его целью было устранить двух бездарных пердунов из министерства обороны которых в народе не любят.

Эк
Эксперт

Вот смотрю на вопросы некоторые - шоколад-шоколадом... А как прорвет, то как в стишках: "На вид все было в шоколаде. Принюхались - все стало ясно...."

Алевтина Пална

на чьи вопросы смотрите?

Эк
Эксперт

А вы как думаете?

Алевтина Пална

понятия не имею

Эк
Эксперт

Тогда не пишите больше о том, о чем понятия не имеете....

Алевтина Пална

шоб я делала без ваших советов

Russo Vero

Загадка для пятачков как так они ждали перемогу а получилась зрада и наркофюрер загрустил гости опять принудительно отправлены к Бандере

Russo Vero

суть украинцев и наркофюрера радоваться когда соседей убивают и это тоже совершенно точно

Serg

Суть рогулей вроде Палны нести херню. Если бы было как ты описываешь снесли бы президента. Ты ж думала шо зараз уси разбегутся и будет хохлам радость? А вам дулю показали.😊 За западе дебилы любой повод используют чтобы пограбить магазины и граждан, ни о какой поддержке президентов или оппозиции речи нет))) А Эрдогана о путче предупредили российские власти, а не замурзаные сбушники. Кстати именно Эрдоган высказался в поддержку Путино. А ваше хуйло занюханое он и в грош не ставит. Впрочем как и Макрона.

Алевтина Пална

высказался не только Эрдоган, и вопрос вообще не в этом, это только вам кажется, шо снесение пуйла кому то выгодно, а главное важно, ничего подобного, речь об отношении людей к президенту, то есть в вас, вы его не поддержали, а теперь мне пытаетесь насвистеть в оба уха, шо вы типа все знали, ничо вы не знали, сидели по норкам и тряслись в телевизор

Russo Vero

Если у вас в голове каша это не значит что и другие такие же так что варитесь со своим фюрером и помалкивайте не ваше дело ,что происходит В России вам надо мульты смотреть все равно ничего не поймете

Serg

Телебаченя кажет мультики про фюрера Зе!))) У нас нет дятлов которые на майдане скакать готовы ради не пойми чего)) Пална, что хорошего вы наскакали? Уродов вроде Бандеры в херои произвели?

Сам Андерс'н

Во время гкчп в Москве тоже вышли миллионы, стало еще хуже, как и в Киеве, Стамбуле и Вашингтоне. Так что на улице вопросы не решаются!