Оля Торопцева

Никогда, ни за что, ни в коем случае не торопитесь с выводами. Ведь все может быть не так, как ты думал.

Ответы
Андрей Рачков

оперативная скорость летчика истребителя: глазами снять 200 показаний приборов в минуту и немедленно на них отреагировать. 60% потерь ВВС США во Вьетнаме-не справились технически с управлением самолета. У снайпера,конечно,иная задача. Разные профессии ,как и разные ситуации требуют от человека проявления разных качеств.

Сергей Овчинников

я согласен, когда ловили Чикотило расстреляли двоих отсидевших невиновных. Но ведь их виновность кто то доказал. а понесли ли они какую то ответственность??

Якобсхавн Фхтагн

"это совсем не то что ты подумала" умолял супругу только что к полуночи пришедший пьяный и счастливый николай, робко стирая помаду вокруг рта

Любовь Селезнева

вот-вот- многие ошибки именно от спешки. напр, девчонки спешат замуж за первого встречного из боязни остаться старой девой...

Акмаль Закирович

Ты, словно ангел воплоти:
Нежна, мила, чистосердечна.
В чертах - изъяна не найти,
Моя любовь, ты – безупречна.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ВСЕГДА. за что то, в любом случае, буду торопиться с принятием решения! Уверен! Всё будет так, как думал!

Александр Морозов

Точно и прежде принять какое либо решение, выслушай несколько мнений противоположных сторон

Владимир Тавкун

Оленька ты права в нашей жизни все меняется и что то происходит а с вами можно познакомится

Диамен

Мысль правильная, только форма вопроса суетлив-бабцовая, что лишает мысль вкусности.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот не тороплюсь, не тороплюсь, но в итоге, получается почему то, всё как всегда..

Елена Халилова

У женщины фантазии много и именно из за этого много глупостей сделано

Трезвый

Убедился не раз.Как только забуду- сразу вляпаюсь.Оленька - ты супер

Анатолий Кошик

СПРОСИ своего ОПРЕДЕЛИТЕЛЯ он подскажет я всегда с ним советуюсь

Сергей Гаврилов

торопись жить не успеешь оглянуться, а жизнь сзади,что успел(а)?

Сергей )))))

Думаю.... своевременно решение не должно быть скорым решением...

Игорь Ковальчук

Не верь глазам своим. 10 раз всё взвесь. Потом принимай решение.

Дильшод'$

Напишите ответ...
Привет!
что то параметры изменилось что ли?

Valery Mankov

Золотые слова. Всем это говорю, но все же умные - "шо пипец!"...

Oltaviro

В действительности всё совсем не так как на самом деле?

Ильдус Ризванов

в действительности всё совсем не так как на самом деле