ვასო წილოსანი

хочу увидеть женщину, которой муж угодил во всём...)

Ответы
Василий Стеклов

Ищите среди сельских. Не пьете и не курите - отличный мужик, если еще по дому и дела делаете - вообще идеальный мужик.

ვასო წილოსანი

Вы знаток))))

Василий Стеклов

А я в селе нашел, точнее она меня нашла - такую😁

На
Наталия

Хочу увидеть такого мужа, который старается во всем угодить своей женщине.😉😁

ვასო წილოსანი

4 тренерши уже есть)))

На
Наталия

Я к тебе пятой НЕ набиваюсь. Мне хватило своих двух тренеров. 🤣

ვასო წილოსანი

Мне повезло)))) живу один без тренировки

На
Наталия

Понимаю и не завидую, так как сама тоже живу одна и мне это ОЧЕНЬ нравится.

Алла Огрызько

Бог создал женщину мужчине помощницей и для исправления его характера

ვასო წილოსანი

🖼почему тогда у женатих характер хуже чем у женатих?)))

Алла Огрызько

НИЧЕГО СТРАННОГО В СВОЕМ ВОПРОСЕ НЕ НАХОДИТЕ?

ვასო წილოსანი

Нет! Мне интересно мнение женжин которие замужем за "идеала" а вас почему мой вопрос так смущает что на вопрос вопросом отвнчаите? Проблеми с интелектом?))))

Алла Огрызько

мало того, что орфография зашкаливает, дословно - почему у женвтых характер хуже чем у женатых? смысл вопроса моего улавливаете? или будем и дальше тупить? интелектуал Вы наш

ვასო წილოსანი

Как надоели недотрахание и озлобление бляди как ты

Татьяна Стручкова

Смотрите. Он у меня правда тупой идиот, но мне подходит во всем.

ვასო წილოსანი

Это ваше личное дело - главное что вы обе вместе счастливи🖼

Татьяна Стручкова

Спасибо!!!😄

Владимир Гулинский

Мудрый Соломон долго жил, много видел, но не нашёл ни одной.

~E
~ Eva Lansca ~

Угодил ?! Ну нет , такой муж плох для семьи.

******

Здесь таких не найдёте. Здесь таких нет.

ვასო წილოსანი

Одна есть

ვასო წილოსანი

Наидутся и другие)))) здес у многих вимишление мужия)))

******

Если женщина замужем, то у меня вопрос, что она здесь делает? Мужу изменяет? И она хочет сказать, что у нее хороший муж? Сомневаюсь. У хорошего мужа, жена не ходит по сайтам.

ვასო წილოსანი

Согласен свами, но с такими как они спорит или обсудит смисла нет! 🖼

******

Ну да))

Марат

Это только в не традиционной семье.

Зинаида Бадяева

У меня таких примеров нет !!

Алевтина Пална

прям во всем-во всем?

ვასო წილოსანი

Похмелия))

Татьяна Владимирская

смари, чтобы кондратий не хватил)))

ვასო წილოსანი

Исключено))

Татьяна Владимирская

радует твой оптимизм)) бананов на елке не видать?))

ვასო წილოსანი

Все видят то что хотят))) я не окулистит и не психолог))) болних жалею)

Сергей Остёрский

Таких в природе нет.

Na
Natalia

ну... да. На государственных харчах не сидим. Наоборот, поддерживаем ежемесячно государственный бюджет налогами.

Сергей Остёрский

Не все могут быть бизнесменами, надо хватка и жилка.

Na
Natalia

Эта наша профессия. Факультет экономика торговли и товароведения.

Сергей Остёрский

Не только профессиональные знания нужны для того, чтобы заниматься бизнесом.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Юл
Юлия))

Нет такого мужа😄

ვასო წილოსანი

🖼любов без серезности не бывает))))

Юл
Юлия))

Даже не знаю) бывает или не бывает)

ვასო წილოსანი

Гак грип, бывает но проходит

Юл
Юлия))

Жаль((

ვასო წილოსანი

Приходит новий, потом еще новий)))) судя столко раз местние поженилис)))

Nikola Mahkov

-не ослепнишь??--

ვასო წილოსანი

Ты уже успел?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зачем она вам?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не люблю создавать людям проблем)))

ვასო წილოსანი

Я не восприму это как проблему))🖼

Ма
Малышка

нет таких

Илария Игнатенко

смотри

ვასო წილოსანი

На иллюзию?))

Илария Игнатенко

ну иллюзией меня еще никто не называл🤣

Елена Сергеевна

Мне)

ვასო წილოსანი

Второго ребенка он рожал?

Елена Сергеевна

А рожать ребенка-это обязанность?!

ვასო წილოსანი

Для семми да, а иначе щачем семию создават?))) Для секса под штампом загса?)))

Елена Сергеевна

Роды-это физиологисеский процесс, а не обязанность. Это изначально не разделишь с мужем, он рожать не может. Странно, что Вы задаете такие вопросы

ვასო წილოსანი

Мне интересно- эталон какой и как себя ведет

Лариса

Я.