Legião Dos Sábios

Правда - это говно, которое все равно вылезет наружу.

Ответы
Echis Carinatus

Вы как всегда выражаетесь грубовато. Правда- это не истина. И фекалии не тонут, но их закапывают. И они по прошествии времени просто исчезают.

Echis Carinatus

Отличное занятие. И каковы ваши успехи? Вы готовите новую классификацию?

Legião Dos Sábios

Я просто изучаю людей.

Echis Carinatus

Это ваше хобби?

Legião Dos Sábios

это мое кредо

Echis Carinatus

Необычно

Александр Мамедов

После 1905 г. вся «желтая» пресса была скуплена евреями (пресса и книжные издательства всегда были еврейскими – ред.)

Ирина Цыкунова

Да? В таком случае сам собой напрашивается вопрос: а что же такое ложь? )

Ирина Цыкунова

Ну хорошо, с запахом определились - имеет. Но как вы мне докажете что ваша правда лучше моей? Что конкретно вы будете для этого делать? )

Legião Dos Sábios

Скажите мне, что вы едите и я скажу, как пхнет ваша правда. )

Ирина Цыкунова

Хорошо. Предположим я всеядная. И вот вы уже определили, что у моей правды очень дурной запах, хуже не бывает. ))) Но как вы мне докажете по факту, что ваш запах лучше? Ведь по вашей логике моя правда для меня не имеет запаха. )))

Legião Dos Sábios

Лучший запах - это отсутствие запаха. )))Разумеется, если принюхаться, то все равно обнаружиться запах, но не такой ужасный как у большинства тех, кто питается лишь одним мясом, да не ест при этом чеснока и лука, а также овощей, типа морковки.

Ирина Цыкунова

Вам помочь с ответом? )

Вера Постовалова

Поэтому лучше не врать...

Legião Dos Sábios

поэтому лучше питаться хорошо

Вера Постовалова

Но уж это зависит только от пенсии...

Ол
Ольга

может к лучшему

Legião Dos Sábios

без этого никак

Ал
Аленка

Всплывет

Legião Dos Sábios

если вы в воде

Ал
Аленка

Оргаизм чел 80% воды, поэтому и говно и правда всплывает

Legião Dos Sábios

этой воды недостаточно, чтобы говно всплыло, - Архимед.

Александр Падалка

точно

Особенная Особа

хм