Вера Свежинцева

Нас тянет к тому,кто душу обнимает,целует сердце ,мысли понимает нас тянет к тем,которые в ненастье протянут руку теплую на счастье.Нас тянет к тем,кто предан и похож и не приемлет грязных гнусных рож.Нас тянет к тем, кто ценит ЖИЗНЬ и в ухо шепчет нам -держись!.Нас тянет к тем, кто нас не бросит,коль отвернется белый свети даже ,если нас заносит, простит , полезный дав совет,нас тянет к тем , кто душу обнимает нас не сгибает не сломает,он просто встанет близко ,рядом

Ответы
Владимир Х

Все это правда, но с возрастом, когда за.... А по молодости к тем, кто понахальнее, по-грязнее, по-гнуснее...

Вера Свежинцева

все уже позади 0 и у каждого свое

Борис Овчинников

А еще молча встанет за спиной и будет подавать патроны.

Борис Овчинников

Извините , а где про Вашу личную жизнь ну кроме хлеба??

Вера Свежинцева

Личная развалилась как и все остальное, только разница в том , что строить мне пришлось ее одной , а не вдвоем , а поэтому не жаль , прошлого , дети - это то , что осталось хорошего от той жизни

Борис Овчинников

Ну и при чём здесь правители??

Вера Свежинцева

Не хочу вспоминать обо всем, хорошо?

Борис Овчинников

Спасибо, ни о чём!!

Татьяна

нас тянет к хорошим людям

Владимир Соколов

Лирическая заутреня.....