Савелий Мраморов

🖼
Вот такой шэдевр купил в России...🤷‍♂️😄

Ответы
Андрей Мацнев

Сань, язык твой - враг твой😁 Ты для чего это купил-то?🤦‍♂️🤣

Савелий Мраморов

К новому году кое кому подгоню презентом, возможно буду в Москве
На дня под Купянск везем партию бронетехники тепловизоры нашим ребятам гаубицы , гнераторы и т/д, добивать ваш хлам

Андрей Мацнев

Сань, ну какую "бронетехнику" и "гаубицы" ты можешь везти?🤦‍♂️ Если только конечно ты не машинистом работаешь😁

Савелий Мраморов

Уже часть наши ребята повезли 200 единиц ....

Андрей Мацнев

200 единиц - чего?)) Членов из колбасы?))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде такую не видел.Тут народ другой.могут и магаз разнести.

Савелий Мраморов

Погугли я не помню ... Но это в россии

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,да верю безусловно!Но в масквабаде нет.Побоялись бы.Правда разнесут.Треть города муслимы.

Савелий Мраморов

Залужный готовит феерверки на Новый Год по Москве или после пока молчат 🤔

Nadeshda

😆

Пан Змій Zp.ua

🤣

Дедушка Старенький

🤣