Ответы
Андрей Мацнев
Сань, язык твой - враг твой
Ты для чего это купил-то?

Савелий Мраморов
К новому году кое кому подгоню презентом, возможно буду в Москве
На дня под Купянск везем партию бронетехники тепловизоры нашим ребятам гаубицы , гнераторы и т/д, добивать ваш хлам
Андрей Мацнев
Сань, ну какую "бронетехнику" и "гаубицы" ты можешь везти?
Если только конечно ты не машинистом работаешь
Савелий Мраморов
Уже часть наши ребята повезли 200 единиц ....
Андрей Мацнев
200 единиц - чего?)) Членов из колбасы?))
S2
Serzh 2012 Nikitishin
В масквабаде такую не видел.Тут народ другой.могут и магаз разнести.
Савелий Мраморов
Погугли я не помню ... Но это в россии
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Саша,да верю безусловно!Но в масквабаде нет.Побоялись бы.Правда разнесут.Треть города муслимы.
Савелий Мраморов
Залужный готовит феерверки на Новый Год по Москве или после пока молчат