Оскар Младший.

Я не на вижу женщину который курят сигареты а вы как относитесь к этому? 🙄🤫🙄😜

Ответы
Helen Brown

Во время моей студенческой юности ( рубеж 1960-70х) у нас на инязе было шиком для девушек курить и пить чёрный кофе. Не делала и не делаю ни того, ни другого, но это ЛИЧНЫЙ ВЫБОР каждого человека.

Оскар Младший.

Не правда 😊

Helen Brown

Правда - неправда.

Оскар Младший.

А если будет курить твои близкие 🙄

Helen Brown

У меня курил свекр, с которым жили вместе - а мы с мужем не курили и не курим.

Оскар Младший.

Он что дома курил 😊

Helen Brown

Да, на кухне.

Александр Никифоров

Мне тоже не нравятся женщины, которые курят. Один, очень известный артист как-то сказал, что целовать курящую женщину - то же самое, что целовать пепельницу.

Оскар Младший.

Правильно и я так решился 😊

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Оскар Младший.

И вам тоже самое 😊

Александр Никифоров

Благодарю

Оскар Младший.

Пожалуйста 🤝

Эл
Эльвира

Запретить продажу табачных изделий женщинам и штрафовать, если увидят курящей на улице. Разрешить только медикам, у них работа нервная.

Оскар Младший.

Знаешь что не давно читал такое ученные доказали что это так будет все верить этому а человек взял просто написали именно учтённых и ты тоже если женщина медик говорит так значить это правильно 🤣

Эл
Эльвира

Она это познала на себе, а не по книжкам. И разбирается в медицине.

Оскар Младший.

Какая ты наивная дорогуша 😊

Эл
Эльвира

Я не наивная, а разумная.

Се
Сергей

А в "пепельнице" и нет ничего привлекательного, как и в татуированной-"клейменной", выпивающей омужиченной особи женского пола. 😁

Оскар Младший.

Да это точно 😊

Се
Сергей

😁👍🤝

Марина Попова

Я нормально. Терпеть ненавижу пьющих и лживых мужчин, строящих из себя тех, кем они не являются, балаболов и лжецов.

Марина Попова

Ну уважать-то себя надо в любой ситуации!

Оскар Младший.

Конечно если не будешь себя уважать а как тогда ты ценишь другого 😊

Марина Попова

Надо ценить того, кто рядом. Не устраивает - разводитесь.

Оскар Младший.

Правильно 👍😊

Марина Попова

А я о чём?!)

Ал
Александра

Плеснуть ящику охота)) а мне не нравятся мужчин, которые себе позволяют такие заявления вслух... Противненько...

Оскар Младший.

Мож быт я нечего не магу говорить 😊

Ал
Александра

Магешь...чего попало даже...

Оскар Младший.

Это моя прова и говарю😊

Ал
Александра

А соседу на коврик смагешь?

Оскар Младший.

А ты прямо будешь смотреть

Ал
Александра

...на слово поверю!) Такому борцу за свои права!)

Оскар Младший.

Спасибо 😊

Светлана Степанова

как говорят-целовать курящую женщину то же самое что облизывать пепельницу!но я всё-равно-курю а мой муж-нет!

Светлана Степанова

тогда ищи некурящую-сейчас таких полно!

Оскар Младший.

Спасибо таки буду а почему сейчас 🙄

Светлана Степанова

дамы стали о своём здоровье заботится!

Оскар Младший.

Это уже хорошо 👍😊🤗

Aлександр Кузьмин

У нас в городе лимонов 5 народу - женщин 2.5 , курит 1 лимон . Если я хоть сотню буду ненавидеть - язва обеспечена

Оскар Младший.

Это где у вас 🙄

Aлександр Кузьмин

В ГОРОДЕ

Колпаков Андрей

это слишком эмоционально...у каждого есть свои недостатки.. кстати ваше чувство пишется слитно..😉

Оскар Младший.

Может быть 😊

Колпаков Андрей

..ненависть.. слитно однако..😄

Наталья)))

Пусть это будет единственным фактором в Вашей жизни , который омрачает Вашу жизнь.

Оскар Младший.

А может вообще не был бы😊

Наталья)))

Вы идеалист?

Оскар Младший.

Стараюсь но не всегда получается 😁

Наталья)))

Зря стараетесь. Мир не совершенен.

Оскар Младший.

Да конечно мы все этого знаем а все равно будем бороться 😊

Наталья)))

Удачи)

Оскар Младший.

И вам милая😊

Лидия Белоусова

не знаю-ну хочется пусть курит сейчас почти все курят ну мне не нравиться 🍦🍦

Оскар Младший.

Это отвратительно если это просто дым был бы тогда нечего а вид ото яд😡

Лидия Белоусова

кому что нравиться-я например люблю пить чай с красным перцем горьким и что теперь делать?

Оскар Младший.

Ну вы милая сравняла 🤦‍♂️

Леди Мила

а я ненавижу мужиков, которые указывают, кому и что делать. на себя посмотри.

Оскар Младший.

Что самной не так🤔

Дмитрий Кузнецов

В начале 80-х,в европе,так тоже думал,в союзе не принято....сейчас посмотри....

Дмитрий Кузнецов

Просто новые веяния.....

Оскар Младший.

Ты знаешь надо головой подумать 😊Вот скажи пожалуйста что от этого только 🙄

Дмитрий Кузнецов

Во первых,не ты,А ВЫ,во вторых,кто,тебе,разрешил обсуждать с не знакомыми???Это противоречит Корану!!!

Оскар Младший.

Ты всегда ведёшь себя так не ты а вы ,мы здесь не на учёбе это во-первых а вторых мы тут просто убиваемся время.

Дмитрий Кузнецов

По корану-ты гуяр...это еще мягко сказано...

Звезда Очей Твоих

😁 так же как к твоему русскому языку. Глаз режет, но ничего не поделаешь...

Z Сергей Балхошин V

как говорю так и пишу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оскар Младший.

У вас претензии 🙄

Z Сергей Балхошин V

к вам претензии??? а вы поймёте? думаю что не сможете

Оскар Младший.

Вот только не надо умничать

Z Сергей Балхошин V

ну если вы не поняли то я точно умный

Леонид Солодарь

Не на ну но вежу никурячих ЗОЖни ков 😁🙂😙🤯😳😓🥶😖😏😕🤓💋👹💩💩💩💩

Яна Соколовская

Не курю, не пью. Не люблю, когда другие злоупотребляют, но это их выбор.

Оскар Младший.

Да конечно хотя мы не должны наблюдать будь-то нечего не происходит 😊

Алиса Лиса

Ну ненавидьте - это право каждого выбирать что любить , а что нет!

Оскар Младший.

А вы как вы не говорили нечего 😊

Алиса Лиса

Ничего или нечего?

Оскар Младший.

Ничего😊

Алиса Лиса

Тогда не поняла

Оскар Младший.

Что ты не поняла 🙄

Алиса Лиса

Ничего

Зинаида Бадяева

Я вообще не выношу курильщиков любого пола , а женщин особенно !

Оскар Младший.

Спасибо вам😊

Зинаида Бадяева

Вот уже более 20 лет я и муж моей племянницы боремся с курением этой племянницы и в результате -она так и продолжает курить ,а теперь и сын ее 20 лет тоже курит- невозможно перебороть эту дурную привычку детства (ее мать и бабушка курили и их уже давно нет в живых )- что же делать в таком случае ?

Оскар Младший.

Я вам скажу если человек самом деле хочет бросать тогда ест два правила надо чётко соблюдать. Во первых примерно месяца ты уже бросил курить а вдруг с кем то сильно началось споры просто хочется убить его в тебя мешаю окружающие тогда тебя сильно тянется курить если сможешь продлить это супер значит ты можешь бросать курение. Второй случае поптак же ситуация примерно бросил месяц назад попал хорошие компании и кушал хорошо и выпил прекрасно опя тебя тянется курить если с ногой сможешь воздержаться значит ты точно бросишь курит.

Зинаида Бадяева

Она сама должна захотеть бросить курить - это главное!

Оскар Младший.

Да конечно иначе не какого результата не будет 😔

Людмила Мухорина

у нас сейчас всё можно поэтому не могу даже сделать замечание.

Оскар Младший.

Мы все равно должны как то повлиять 😁

Людмила Мухорина

я сделала замечание около женской консультации почему курите беременные. так обложили уши вянут. а потом помогите!

Оскар Младший.

Спасибо как больше будим замечание сделать так и будет результаты 😁

Людмила Мухорина

при таком понимание больше будут дети при дефектах. страшно писать.

Оскар Младший.

Вы знаете многим это по фиг что курить женщины это катастрофа но некто не замечает 😔

Людмила Мухорина

плакаты есть в женских консультациях но пофиг.

Оскар Младший.

Да это ещё больнее 🤣

Нина Капкина

Я сама не курю. К курящим отношусь спокойно: это их личное дело