Серьога

Ладно, раз зашел сюда, задам вопрос. Подскажите, какое вино (кроме шампанского) можно подарить взрослой женщине в знак благодарности за оказанную услугу???

Ответы
Александр Гусев

Зайдите в хороший, в фирменный винный магазин. Если он действительно хорош, то продавцы в нём имеют квалификацию кависто. Они Вам помогут подобрать вино. Но там цены на хорошие вина высокие.

Света Котляр

Мне понравилось вино"Черный полковник" Массандра, но мы смогли купить его только раз, сейчас почему-то исчезли хорошие Массандровские вина. Наверное потому, что они дорого стоят.

Ирина Бабицкая

Шампанское -это не вино,это шипучка...Вина из винограда "ИЗАБЕЛЛА","Мускат" подойдёт...оно греет кровь и душу и расслабляет красиво...А шампусик бьёт по. шарикам..Романтики нет.

Серьога

👍👍👍

Ирина Бабицкая

Удачи...

Наталья Суманосова

надо понять, какое она любит. предпочтений масса: красное или белое, или розовое. Сухое или сладкое? я вот например больше бы порадовалась рому)0

Айгуль Садыкова

Зависит от вашей платежеспособности. Я покупаю коньяк в фигурных бутылках, типа в скрипке, слониках и тд, благо они стоят около 600 р

Mарго Беккер

поинтересуйся, исподволь-что она предпочитает? В спец. алко магазах есть ВСЁ А,Шампанского в России-нет- шипучка и дешёвка...

Хильда

Лучше исподволь поинтересоваться у неё...А вдруг вместо марки вина прозвучит, например, что хорошо бы коньячку..

Серьога

А какого?

Хильда

Зависит от финансовых возможностей

Людмила Семенова

Смотря какая услуга... Вообще я не отказалась бы от ликера или коньяка, например, французского...

Нина Димова

очень люблю белое полусладкое.крепленое 7,5% и .красивое оформление..--"Молоко любимой женщины"

Ирина Долженко

красное полусладкое французское или чилийское, можно и кинзмараули но подделок много...

Не
Несмеяна

3 года спрашиваешь. Давно уж подарил и забыл. Вопросов больше не придумать?

Валентина Рязанова

Я бы подсказала , но я в винах разбираюсь как свинья в апельсинах. 👍👵🎄

Лиза Фролова

в наше время-лучше деньгами-она сама потратить на то -что необходимо ей

Андрей Речкин

дагестанское вино завод ДЗИВ не дорогое и вкуссное. розалия например

Дана

О вкусах не спорят! Они у всех разные.Я например вино вообще не люблю.

Катерина Горностаева

Лучше тогда коньяк. Но в принципе и всякие лыхны с апснами тоже норм

Sergei

Лучше всего подойдёт Рислинг. Это вино всем женщинам нравится.😏

( * ; *)Татьяна Наумова

а не лучше чай... ? подарочные экземпляры есть очень даже классные..

Серьога

Тоже вариант.

( * ; *)Татьяна Наумова

купите чай Базелюр.... ей понравится...

Серьога

😊

Лю
Людмила

🖼 Смотря какая услуга !😀

Да
Дарья

Киндзмараули, Мукузани , Саперави очень вкусные грузинские !