Сергей

Италия - это не только Челентано и не прекрасное красное вино , и даже ,,Хвастунишка ,, из Бергамо - вам не расскажет за это чудное кино ! Неаполя старинные колонны и запах пиццы , и вкус её на бис , и женщины , в туалетах супермодных , а не которые , что Лондонские Мисс ! Гуляю я по площади Сан Марко , в Венеции освою я канал , и от искушения - на сердце станет жарко , и понимаю - я на свете очень мал ! - ( написано мною ,под впечатлением песни Фадеева и Глюкозы - Сицилия )

Ответы
Дилмали Грегори

Знаете, Сергей, Италия для меня особенная страна. О её известных местах столько написано за столетия! И вот попадаю я на площадь Сан - Марко. Всюду, куда падает глаз на площади, ряды стоек с китайскими товарами. И музеи, храмы, галереи просто ....закрыты. Или надо занимать очередь для посещения чуть не за сутки вперёд. Второй раз попав на площадь я имею твёрдый план, что надо посетить и как это сделать. Но перед этим я хорошо изучаю через интернет всё, что есть уникального на площади. Что мною усвоено во время путешествий? Усталый путешественник ничего не поймёт из увиденного.

Сергей

и все таки Италия тянет

Дилмали Грегори

Ещё бы. Теперь я ищу попутчика для путешествия по центральной части Италии. В нашей стране есть великолепный экскурсовод по Италии. То общеизвестное, что местные гиды рассказывают, он нам сам объяснил заранее. А с местными экскурсоводами у него хорошие связи. И те нам рассказывали о событиях более значимых. Но получалось одно целое повествование при соединении их рассказов. В поездках раньше по Италии экскурсоводы представляли небольшие городки, оставившие след в истории. Это не заезжено туристами и прекрасно характеризует древнюю страну.

Сергей

☺️😊☺️😊👍👍👍☝️☝️

Дилмали Грегори

И я Вас приветствую!

Не
Несмеяна

Глупости! Была я в Италии_ничего там такого нет! Пицца обычная, а женщины_о ужас_в штанах и кроссовках! За неделю только одну местную бабусю в юбке видела. Вот так! Не верьте сочинениям поэтов!

Сергей

Каждый видит мир как видит

Не
Несмеяна

Я специально смотрела. Ведь Италия_индустрия моды! А местные женщины от мала до велика в лосинах, реже в джинсах. И кроссовках! Как будто нет другой обуви. Просто ужас!

Людмила Козина ( Агеева )

Я,то думала,прямо из Италии !Восхищаюсь Вашим оптимизмом ,а про любимую ,просто завидую белой завистью !!!!🤗🤗🤗🌼🌸💓

Сергей

Благодарю - доброго вам дня

Великий Новгород

И про воров нужно не забыть и про то, что ценников ни в одном магазине нет и общественного транспорта не дождёшься. Работают когда хотят.

Галина Гончарова

Очень впечатляет спасибо а я на яву так и не успела там побыть- но ваше настроение- почувствовала.

Сергей

это и была моя главная задача

Людмила Бушуева

Серёжа добрый вечер ,а такое ощущение ,что ты в Венеции побывал !👍🍁🍁🍁

Сергей

доброе утро - если такое ощущение - значит удалось передать настроение

Людмила Бушуева

Это точно !

Олег Мирошников

Я тоже люблю в Италию ездить....Жалко командировки не так часто, как хотелось бы....

Сергей

зато есть возможность

Олег Мирошников

что есть, то есть!)

Татьяна Аврова

Дорогой, красиво и очень трогательно!!!👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

☺️😊☺️😊☺️😊☺️😉😉😉😉😉

Сергей

Танюха , как там коровки ?😉😉😉

Татьяна Аврова

мычат коровки 🙂😀

Сергей

😂😂😂😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

У меня итальанский сорт Инкрочио Манзони растет.Входит в купаж "Диана"

Сергей

здорово - наверное незабываемый вкус

V-Враг Незалёжности - Z

вкус вина да.

Светлана Локтева

Прекрасно!И мне Италия понравилась после твоих слов восхищения!👏

Сергей

😌😌😌

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

эээ стесняюсь спросить, сколько это удовольствие стоит?

Сергей

раньше ездил в пределах 50

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да ладно в сраную Турцию дороже

Сергей

это при курсе было доллара 30 рублей

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну батенька, 😂 помню как то я молодушкой была 😀

Сергей

😀😃😄

Олег Соколов

Хвастугишко. ьольше всего понравилось. Очень образно.

Сергей

благодарю

Олег Соколов

Ла уж. Про туфальдино. Никто и никогда ещё так не говорил.

Сергей

🤗🤗🤗🤗

Олег Соколов

Т ак его. Даже в пьессе не угижали.

Сергей

а так ему и надо

Олег Соколов

Туда ему и дорогоа.

Андрей Халфин

Мы прошедшим летом были, пили, гуляли..... Классно!

Андрон Шрайбикус

У меня Сицилия только с мафией ассоциируется...

Сергей

очень жаль -"

Muza

🙂 Неплохо...Жаль, что я не была в Италии.

Сергей

все еще возможно впереди

Muza

Уж не знаю Денег мало на все эти поездки

Сергей

все меняется в этом мире

Фенька *****

я то думала ты рванул в Италию без меня)))

Сергей

Шо ? Я ? - Да ладно ! Я ещё не все дела здесь переделал

Фенька *****

почти успокоил..

Сергей

🤪🤪🤪🤪

~E
~ Eva Lansca ~

Увидела я Италию в этом стихотворении .

Сергей

я тоже иногда вспоминаю

~E
~ Eva Lansca ~

Я часто вспоминаю .

Сергей

☺️😊☺️👍👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

Я даже итальянский язык стала учить под впечатлением от поездок !

Лариса

Спагетти альденте забыли, паста.

Сергей

помню - ограничение в буквах

Только Отчество

👍👍👍🌹🌹🌹🌹

Сергей

☺️☺️😊☺️😊

Татьяна Мороз

Все верно!!!!!!

Сергей

Привет Одесса

Татьяна Мороз

Привет Сережа! Как дела?🥛🍪

Сергей

Все хорошо - аж самому не верится

Татьяна Мороз

Рада за тебя,дальнейших успехов во всем!

Сергей

благодарю.