Бегущая По Волнам

Женщины думают худеть, не худеть, есть дельный совет…. если ваш мужчина способен вас отнести в постель на руках, значит вы в форме, а если нет, то поменяйте этого доходягу на нормального мужика © 😁 😜

Ответы · страница 2
Aleksei Kovalenko

нормальные мужики заказывают - им привозят а дураки их потом носят 😁

Aleksei Kovalenko

...о том стоит ли носить 😉

Бегущая По Волнам

Понятие "нормальные мужики" каждым воспринимается по разному...😜

Aleksei Kovalenko

предпочитаю как в фильме ..Вокзал для двоих.. сама сама 😁

Андрон Шрайбикус

Много тебя носили? Я могу и двести поднять, а тебя читать уже противно

Бегущая По Волнам

НУ ТАК НЕ ЧИТАЙТЕ. оБХОДИТЕ МОИ ТЕМЫ СТОРОНОЙ ПОЖАЛУЙСТА. Я ЭТОМУ БУДУ ОЧЕНЬ РАДА!😁

Андрей Калашников

А если он способен заманить ее в постель, куда она за ним запрыгивает?

Кот Макси

Сначала бросьте прежнего, а потом без дум в поиске похудеете...😸

✵К
✵Галина Купина✵

😁👍🌷🌷🌷 🖼

✵К
✵Галина Купина✵

Привет, весна!(англ .яз) ( Простите, я планировала отправить другому адресату.😁🌺🌺🌺🌞

Бегущая По Волнам

Все хорошо, ничего страшного не произошло?

✵К
✵Галина Купина✵

🖼 Это Вам! 🙂😇💐

Бегущая По Волнам

Спасибо. Как мило и какой наикрасивейший цвет... С первым днем весны Вас!

Eugen Vass

КрасовЕц, мужчина !
---
🖼

Eugen Vass

🖼

Eugen Vass

Одной головы ему мало !
----
http://mtdata.ru/u23/photoBAD1/20444551516-0/original.jpg#20444551516

Eugen Vass

http://mtdata.ru/u25/photo3FF7/20875915562-0/original.jpg#20875915562

Пётр Ермаков

А где их взять, этих нормальных? Их ведь ещё щенками разобрали....

Иори

А если не каждый штангист поднимет, то где взять нормального?

Бегущая По Волнам

что же это за штангист то такой?)))

Иори

Что ж это за красотка, которую штангист поднять не в силах?

Бегущая По Волнам

Да кто ее знает😜

Соучастник

Ага....шкаф упал, а из него выпал маленький ключик....

Ann Richter

это не оправдание разжираться до свинких размеров

ДА
Дмитрий Абрамов

И квартиру с узкими проёмами тоже поменяйте..
Так?

Бегущая По Волнам

А зачем? 😁 🤔 Меня лично моя квартира устраивает. 🤔

ДА
Дмитрий Абрамов

В принципе - так..
Мужика поменять проще, даже чем мебель, не то что поменять квартиру..
А худеть - это задача невыполнимая..
Отчего-то не удивлён..

Бегущая По Волнам

Каждому свое😜

Александр Макаров

Может, лучше эту тушу поменять на нормальную даму.

Бегущая По Волнам

Главное, чтобы свой "пивной живот" не надорвал бы)))

Александр Макаров

Если пивной живот, тогда они подходят друг другу. Будут кататься, как два колобка, и секс им ни к чему.

Мужик - Рома

бросил мужик -😂 😂 😂 😂 😂 теперь все плохие ???

Бегущая По Волнам

Ну не знаю, кто ее там бросил, и почему плохие?

Игорь Реус

🖼

Только Отчество

😀 😀 😀 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Ali Habilaev

да да успокаиваете себя😉 нечего много жрать

Александр Костин

А зачем женщину носить в постель? Сама дойдёт.

Julia Schönknecht)

Они же в этом возрасте все уже доходяги! 😃

Людмила Ваулина

Если любит то мужчине не важно какая ты есть.