Владимир Строганов

🖼 Полярное сияние

Ответы
Алина Васильева

ЗДРАВСТВУЙТЕ . ВЛАДИМИР!!!😊 Скоро у меня день рождения и в моём гороскопе вы увидели. или посчитали какой-то подвох для меня.. Что же. подожду. и. мне немного любопытно и что же там у меня произойдёт? Хочу только хорошее. но увы. но я вам всё равно отпишу. если жива буду .не помру😌

Алина Васильева

А ВЫ НАГАДАЛИ МНЕ ПОТЕРЮ. НО КАКУЮ НЕ НАПИСАЛИ ВОТ Я И ЖДУ😍 ВООБЩЕМ ТО Я ВЕРЮ., ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАТЬ. СБЫВАЕТСЯ😉

Владимир Строганов

просто есть предрасположенность к этому...

Алина Васильева

ЕСЛИ ЭТО ПОТЕРЯ ДЕНЕГ, ТО БОГ С НИМИ. ТОЛЬКО БЫ НЕ РОДНЫХ. а денег у меня всего то пенсия Но и тут меня смогли обмануть. совсем недавно. ...... правда не так уж и много. ...... больше-то противно. я сама лохонулась. ПОВЕРИЛА И НЕ ПРОВЕРИЛА😊

Нина Заякина

Когда удавалось увидеть это чудо природы, моя душа приходила в такой неописуемый восторг, что хотелось горы свернуть... ДЫХАНИЕ НЕБА, облачённое в цветные сполохи, ЭТО ЧТО-ТО БОЖЕСТВЕННОЕ!!!

Александр Гусев

По-настоящему всё значительно красивее! А ещё на Севере есть интересная штука: в морозный вечер свет от фонарей, которые Вам не видны, скажем, из-за дома, идёт лучом вертикально вверх.

Александр Гусев

Вот верхний снимок наиболее близок к настоящим всполохам. Это совершенно завораживающее зрелище!

Л💫
Людмила 💫⚡

Красота неописуемая. Правда такое редко бывает. Как правило оно либо белое либо зеленоватое...

Л💫
Людмила 💫⚡

Советую съездить и увидеть..

Владимир Строганов

я дальше магазина не хожу...

Любовь Токарева

Я такую красоту видела неоднократно зимними вечерами, когда была школьницей старших классов.

Лариса Кувшинова

красота.в этом году и у нас сияло.полюбовалась.спасибо за красивые фото.уже не одно видела

Лариса Кувшинова

хороших и ярких вам снов😁 🌹

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
КРАСОТА !

Светлана Науман

почти такое сияние я видела в Карелии, в марте месяце 15 году и была очень удивленна.

Елена Алексеева

Красота и величие невероятные... И всегда мне казалось, что ещё и орган играет... 🙂

Елена Алексеева

🙂 Спасибо за красоту! Всего самого доброго!

Людмила Рыбалко

Холодный огонь.Переливы света.Цветомузыка.Вот бы своими глазами увидеть!

Ольга Бахиркина

Любили в детстве наблюдать эту красоту,упав в пушистый,мягкий снег.👍

Галина

Видела вживую в Мурманской области! Нереально красиво, захватывает дух!

Natali Snigiriova

Хотелось бы увидеть своими глазами. Но я не очень люблю холодные края.

Людмила Ожиганова

КРАСОТА ! Всегда мечтала увидеть северное сияние - никогда не видела.

Насима Костикова

Красота, ни разу не видела. Только радугу зимой в 30 градусный мороз.

Галина Лужанская

Владимир, а Вы наблюдали Такую красоту?
Я - только на "картинках".....

Галина Коровина

В этом году я не видела Северного сияния. Не было морозов сильных.

София Кражевская

Нам южанам это природное явление в диковинку!Красивое явление!

Нина Затлерс

Пожалуй это компьютерная зарисовка,рождественской открытки

Нина Затлерс

Это действительно северное сияние на 3х фото

Людмила Варивоцкая

Волшебство!Тоже люблю смотреть такие красивые фото в инете...

Людмила Варивоцкая

Скопировала.. Посмотрю позже.. СПАСИБО. Вижу--красота.