Masterplan Jorn

Почему "наркотическая трава",сотворенная природой, считается до сих пор нелегальной в продаже????

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Рита Алтыпармак

А Бог знал. что она наркотическая....кажись он и не догадывается......весь в работе ....Помню ягодку -арбуз создал даже для великанов......не то. что для людишек....усего полно...Бог даже не знал. что вот резинку для денег съест наш кролик маленький и сдохнет! Короче . кто что жрёт .....и придумывает после его заботы . ему некогда разбирать......

Сергей Ивашкевич

Красная Шапочка откусила большой кусок мухомора.— Но они же ядовитые, - то ли спросила, то ли ответила она волку.— А, - махнул рукой волк, - это все коммунисты придумали. Чтобы самим побольше досталось.Но красная шапочка уже не помнила своего вопроса и не слышала его слов. Она брела по необъятным просторам Внутренней Монголии...

Slen Reid

Потому что есть люди которые ее добывают и принимают, чтобы получать от этого какой-то кайф, для расслабление мышц, чтобы сидеть или стоять и залипать! Чаще всего таких людей определяют по тому как они себя ведут, такие люди чаще всего себя выдают кипишем или паникой

Королевич Принц

ну у англичан она легальна и в некоторых штатах сша. если вы про марию. а так все просто когда ее начали дуть в 60 массаво то в сша были восстания чуть люди не взяли власть продажа никатина упала до минимума и смертность от никотина потому ее тут же ввели в запрет.

Владимир

всё что нелегально всё дорого. если снять уголовную ответственность то наркотики подешевеют и все кто зарабатывает лишаться миллиардов . по этому они всегда будут под запретом

Владимир

тот распутал этот запутал всё по плану идёт

Masterplan Jorn

революция,мальчики

Владимир

хотите револцию ? ну будет вам революция кто же против? немного утилизируются гои это их выбор и желание.

Masterplan Jorn

такой режим сведет всех русских в гробы

Владимир

а другой после революции будет еще хуже как это всегда и было.

Николай Серегин

А еще природой создана конопля,отличная трава,отличный материал,отличное масло,а вот из за кучки уродов моральных не культивируют...И мак туда же....Все природное!

Васильева Наталья

Защита от идиотов потому что. В природе всего дофига. Например, есть растения, которые являются сильнейшим ядом. Может вы их начнёте употреблять?

Masterplan Jorn

если не несут удовольствия,то нет

Васильева Наталья

А если несут? На время? А потом - пипец?

Masterplan Jorn

пипец от чего?

Васильева Наталья

От яда, который в них) Он убивает нервную систему, биохимию мозга.

Владимир

Потому что вызывает зависимость сильнее чем алкоголь. Вот я всё жизнь пью а зависимости никакой нет а курил бы так давно наркоманом бы был.

Игорь Ульченко

в природе не всё прсто так мак опий помогает больным от боли канабез от рака надо правильно пользоваться этим природу не победить

Люция Ишкулова

ибо дурманит рассудок, и употребление ее ведет к привыканию,зависимость.И потому что она НАРКОТИЧЕСКАЯ, в конце концов.)))))))

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

сУДИТЬ ЛОГИЧЕСКИ ВОДКУ РАНЬШЕ ДЕЛАЛИ ИЗ ВЫСШИХ СОРТОВ ПШЕНИЦЫ , НО выпьешь и пошел зарабатывать а сейчас ближние прокормят

Елена Бахирева

потому,что ее использование нужно только для обезболивания,а далее идет уже пристрастие и полная деградация.

Евгения Афонина

не везде, во многих странах она используется как успокоительное и ей даже лечат начальные стадии депрессии

Татьяна Сеслер

Природа коварна,хотя человек докопается и найдет дерьмо во всем.Хотя дерьмо или мед решать индивидуально!

Михаил Корсанов

кое-кто не хочет чтобы люди были более добродушными. предпочитают поить спиртом, чтобы были более злыми

Наталья Ковалева

Потому что крыша едет после длительного употребления...или езжайте в Голландию там всё легализовано)))

Julia R.-B.

Потомучто трава не настолько организм разрушает как фармацевтик про клятву фармацевтов слышали?

Masterplan Jorn

гашиш безвреден

Julia R.-B.

Фот видишь если все возьмут гашиш фармоцептия разорится

Masterplan Jorn

главное не гер

Елена Соколова

самогон,сотворённый руками человека тоже нелегальный в продаже,хотя человек тоже часть природы!

Николай Филипенко

Если за Россию то вот ответ: нам что запрещено то можно! Если не запрещать то она не нужна будет!!!!