Masterplan Jorn

Почему "наркотическая трава",сотворенная природой, считается до сих пор нелегальной в продаже????

Ответы · страница 2
Svetlana Harison

потому что бесы стали ловить людей в зависимость. а люди не умеют держать себя под контролем.

Пинфло

Пять магических слов пишут на небольшом клочке бумаги, а затем дают его проглотить больному

Мухаббат Сайдаламова

Потому что приводи в конечном итоге для родных людей человека употребляющего к страданиям

Наталья Миленькая

Хочешь травы, собери её по всем правилам. Матушке земле кланяться надо Разрешения просить.

Сергей Остёрский

Природой сотворена и бледная поганка. это не значит, что все подряд надо тянуть в рот.

Masterplan Jorn

фанта,пуделя хочешь взгреть?

Сергей Остёрский

Какк это?

Сергей Остёрский

Ни фига не понял все равно.

Masterplan Jorn

ты фантасишь только юкрауне?

Сергей Остёрский

Нет, у меня есть собеседники и из других стран. Я в основном на Моем мире сижу, меньше на Фейсбуке.

Елена

Потому что другое творение природы употребляет ее в дурных целях, себе во вред

Николай Гайдук

спасибо, не надо! это не певец

Masterplan Jorn

это потрясение ссср и сегодняшнего дня,диктует правду!

Николай Гайдук

не настаиваю! нравится - на здоровье! н6е певец точно!

Masterplan Jorn

я сказал! это символ того,что должно было быть правильно,как и Тальков

Masterplan Jorn

все лялякалки русские - фуфел

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Потому, что дурман-трава,наркота, а наркота, нелегальна в России! и др. странах!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

дурь-это и есть трава, типо канапли/дурмантравы!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, Я и не пробую, галимая хрень, насмотрелся на Работе!

Павел Морозов

лсд тоже незаконный, хотя раньше широко использовался как наркоз, в годы ВМВ

Юра Taranov

Потому что ее может выращивать любой, и она для многих будет бесплатна...

Ирина Киселёва

природа её сотворила для лечения, а человек применяет не по назначению

Мурка

Траву создала природа...а уж нелегальную продажу придумал - человек...)))

Ernesto

интересный вопрос..но с др стороны все ли созданное природой полезно?

Анатолий Гусаров

потому что нелегально поведение употребивших это творение природы

Александра

А волчью ягоду пробовали? Бледную поганку? Тоже в природе растут)))))

Роман Владимирович

этот вопрос лучше адресовать к законодателю, ну или правительству

Ardak Kaldibekov

А алкоголь считают легальной. Но конечный результат одинаково

Игорь Анфиногентов

Правильно ибо это естественно, а колбаса из химии разрешается.

Татьяна Стукалова

Наверно от природы у нее было какое-то другое предназначение.

Валерий.

Всё что хорошо или под запретом или приводит к ожирению.)))))

Masterplan Jorn

это же не человеком придуманная трава

Наталья Болонова

С самого своего появления человек не бережет дары природы.