Тереза Абрамова

Никто не видит твою боль...Никто не видит твои слезы...Но все замечают твои ошибки...

Ответы
Галина Рябоконь

ВЫ наденьте её одежду. И пройдите её дорогой...Ощутите её надежды,Как она полюбите Бога....Вы поплачте её слезами..Боль её испытав хоть малость. Вы предательство испытайте, что ей бедной в судьбе досталось.Как она за других страдайте.Доверяя опять сначала...Её душу себе поставьте И почувствуйте как не просто. Всё в неё пропускать, представьте,.... Как она этот мир любите И за счастье ,и за страданье. А потом уж её судите...Если будет ещё желанье!

Ра
Раиса

Никому не нужна ваша боль и слезы-вы взрослый человек!Через боль и слезы человек становиться сильнее,и никого не вините-просто это ваше взросление!

Владимир Кручинин

это известно.... как сказал один ученый: всегда приятно смотреть, когда другие делают ошибки, которые когда-то делал сам....

Boris Skopenkov

..."Но дружбы нет и той меж нами...Все предрассудки истребя, мы почитаем всех нулями, а еденицами себя." А.С. Пушкин.

Владимир Ракивненко

НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ ТВОЮ БОЛЬ – ВСЕ ЗАМЕЧАЮТ ТОЛЬКО ТВОИ ОШИБКИ". ПОЧЕМУ МОНДРАГОН ХОТЕЛ УБИТЬ СЕБЯ

Вячеслав Лебеднов

НУ И ПУСТЬ....УМНЫЙ ПОМОЖЕТ ИХ ПО-ДОБРОМУ ПРЕОДОЛЕТЬ,а с дурака какой спрос?

Вадим Калашников

наверно видят сильной и поэтому комуникации несовсем желаемые

Тереза Абрамова

абсолютно верно подметили

Тереза Абрамова

спасибо Вадим

Вадим Калашников

О семье
Жаль бывают недомолвки и недопониманья
Но чувство любви все изгладит из воспоминанья
И сново солнышко блестит на небеосводе
И вновь привычная влюбленость на свободе
Теплом вниманьем заботай душу ублажая
Вновь меж двумя творит добро живя играя
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № S108-149438.- сам писал это за спасибо )

Тереза Абрамова

🙏 браво Вадим

Тереза Абрамова

спасибо

Ва
Валерий

Да, по этому все умеют даваь советы, но зачастую так не живут!

Алексей Едигарев

ээээээто очень плохие люди. им нельзя работать врвчами.😡

Мария Я

Учить всегда легче, чем поддержать и плечо подставить.

Тереза Абрамова

верно

Ме
Мечтатель...

Критиковать все могут, а вот за собой - не замечают...

Тереза Абрамова

абсолютно верно

Сергей..

Это да-хлебом не корми ,дай пообсуждать других.....

Сергей..

В л/с...

Сергей..

👌

Сергей..

😌

Юрий Пушкаш

потому что своих ошибок замечать никто не хочет.

Тереза Абрамова

верно

Nodir

Это редкость человек принимающий боль другово

Тереза Абрамова

верно

Николай Вольный

бедненькая -солнышко и согреть то тебя не кому

Тереза Абрамова

прилетайте ☺️

Николай Вольный

заметано -тлф?

Николай Вольный

зайди ко мне в личку

Тереза Абрамова

по моему зашла

Александр Александр

Все видят успехи и не замечают чего это стоило

Aлександр Кузьмин

плохо когда на ВСЕХ нечего положить 😕

Виталий Иванов

боль и слезы .по своей сути тоже ошибки

Тереза Абрамова

несомненно

Борис Воробьев

Боль - да, но слезы-то не спрячешь!

Светлана Белозерова

Каков вопрос?Надо,чтоб замечали?