Андрей

а вы встрелись с бывшими на сайтах знакомств

Ответы
Alexandr Kirichek

Да, к сожалению.. тяжело встречаться с тем, кого с нами нет.. а аккаунт остался. Переосмысливаешь жизнь заново и многое становится на свои места..

Та
Татьяна

вопрос провокационный, любой ответ означает твое присутствие на сайтах знакомств, а это тот еще зоопарк

Евгения

На днях нашел меня парень с которым познакомилась 10 лет назад☺оказалось что искал меня все эти годы

Евгения

Познакомились на сайте он с Киева..пригласил в гости я поехала...но по прощались мы не очень хорошо...и вот вчера такой сюрприз я была шокирована

Ве
Веста

Было. Причем когда он уже жил с другой😂 катался на ленте. Поржала

Ольга Кульгина

Нет, мы вообще вычеркнули друг друга из своей жизни.

Андрей

прям так все плоххо А дети

Ольга Кульгина

С детьми все нормально, общение у них тоже нормальное. Речь шла конкретно по меня.

Ви
Виктория

Нет, но я там встретила мужа своей подружки

Игнатенко Игнатенко

да, я там видел первую жену, которая шлюха

Наталья Гусева

Встрелись, встрелись...И не один раз..

Ольга

Встретилась с одним)))

Ольга

Весело, он из себя строил мачо, а выглядел как .... Около года ещё звонил и писал, а я его всячески подкалывала)))

Владимир

Разумеетс и много раз

Наталья Тюленева

Нет, не приходилось)))

Ekaterina Maryasova

нет, у меня их не было

Юлия

У меня нет бывших

Юлия

И на сайтах знакомств не сижу)

Андрей

ясно значит и без этого хорошо

Татьяна Косолапова

Не единажды😉

Ирина Андреева

нет, бывших нет

Марина Шевченко

Не хотелось бы

Натали

Упаси боже

Ми
Милая

Нет.

99999

Нет