Чего хотят женщины больше всего?
Чего хотят женщины больше всего?
Не поймешь их .Женщина говорят большая книга которая никто до конца не читал...
100% да
Любви,преданности и конечно щедрости.Сейчас это особенно актуально
а что взамен?
Любовь,только любовь.
не маловато будет а где же доброта ласка поддержка
Это к сожаления сейчас большая редкость.Молодые девушки идут замуж за стариков,гуляют от них с молодыми.Кругом одна торговля.Да и ребята не лучше,думают все только о деньгах.
Чего хотят - они не знаю? А вот когда хотят - так это прямо сейчас!
Здравствуйте !Вам предложение по работе на сайте http://goo.gl/llvc8T
Думаю, надежных, сильных и нежных мужских рук.
конечно же
http://goo.gl/GhYxHj Зайди пожалуйста. ) Если не сложно
Любви, заботы и ответственности от мужчин
Все что может друг друга взаимоисключить.
ну ...разное....женщины же разные бывают..
сначала надо наверное посмотреть на ее мать?
зачем?вас мать интересует или она сама?
яблоко от яблони недалеко падает
как сказать...
из песни слов не выкинеш
счастья семьи и всех хороших людей.
хорошие слова
чтоб мужчины знали чего они хотят
у тебя что нет своего мнения на этот счет?
есть
Разные они, женщины. Каждой своё.
правильно
любви и ласки и больше внимания
они этого и сами еще не знают
100%
у каждой предел желаний свой
Если бы они сами это знали....
Любви и обеспеченного мужа!
100% попадание А что взамен?
Любовь,взаимопонимание и д
Да да да ты мудрая женщина дай бог тебе всвего всегда и везде
Спасибо! И вам,всех благ!
Любви и семейного счастья
вначале
Вначале чего?
отношений
Тогда - поцелуев!
Чего они только не хотят
согласен на все 100%
Этим дурам надо всё и сразу
да да да
Съездить им надо
неоднократно тогда будут сговорчивее
Бей бабу молотом-будет бабв золотом
счастья!здоровья! семью!
ты говориш о себе попробуй поговорить с подругами и ты узнаеш больше
вы задали мне я-ответила а что хотят другие-их дело