Татьяна

почему людям иногда хочется поговорить по душам с человеком который их совершенно не знает и никогда не узнает ближе?

Ответы
Ta
Tatyana

Бывает так, что человеку нужно услышать чьё-то мнение. Но он не готов об этом говорить с близкими или друзьями. И вот тогда и появляется это желание о котором Вы. Рассказал, услышал мнение и всё, разошлись как в море корабли.

Татьяна

да

Rita

Вот поэтому и хочется выговориться,что близкие люди со временем припомнят вам все ваши откровения и воспользуются этим в своих корыстных целях.Разве не так?

Татьяна

так

Ирина Долженко

да, это чрезвычайно интересно, есть возможность не скрывать свои чувства и мысли и попытаться узнать человека за короткое время.

Татьяна

да

М Я

потому что, посторонний человек как бы между двух точек зрения и он может мыслить по своему. И потом о нём никто не узнает))

Татьяна

да

Владимир Просто

А почему Вы никогда не используете заглавные буквы? Вы не знаете об их существовании?😜

Татьяна

знаю но не хочу

Владимир Просто

Что значит хочу, не хочу! Есть же всеобщие правила, нормы...

Татьяна

для вас

Владимир Просто

А для Вас?

Татьяна

мое дело

Владимир Просто

Мдааа... от такой лучше подальше....П

Татьяна

вот и идите

Михаил Шмарин

Проще с незнакомым ему можно рассказать все и поделиться, все равно встреча первая и последняя

Татьяна

да

Любовь Яворская

Порой.чужой человек проникается к Вам быстрее и ближе,чем родные и близкие люди.

Татьяна

да

Фенька *****

с кем попало не захочется..значит есть какая то тяга мужду ними...

Татьяна

не обязательно

Фенька *****

не знаю..мне кажется обязательно...

Татьяна

нет

Кристина.

Просто может способствует то, что это не станет достоянием всех.

Татьяна

да

Ве
Вероника

Наверное так проще откровенничать. Поговорил. и ушел навсегда.

Татьяна

Кончно

Татьяна

Так

Скорпион Иванович

Душа просит исповеди и очищения! Можешь поговорить со мной!

Татьяна

о чем

Скорпион Иванович

О чём желаешь!

Татьяна

не знаю о чем

Скорпион Иванович

Как созреет тема, настроение-приходи!

Татьяна

ок

Владимир Просто

А почему Вы никогда не используете заглавные буквы? В

Татьяна

лень

Галина Архипова

БЫВАЕТ И ТАКОЕ...ЗАТО ПОЛЕГЧЕ БУДЕТ НА ДУШЕ ...

Татьяна

правильно

Галина Архипова

ИНОГДА ДАЖЕ МУЖЧИНЫ ЖЕЛАЮТ РАЗДЕЛИТЬ СВОИ НЕВЗГОДЫ..Я ВСЕГДА ПОГОВОРЮ ПО ДОБРОМУ И ЕМУ ЛЕГЧЕ И МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ПОДДЕРЖАЛА ЕГО МОЖЕТ И СОВЕТ ДАЛА ХОРОШИЙ..ЭТО ЖЕ НОРМАЛЬНО

Татьяна

👍

Татьяна

Спс

Чн

Потому что честно напишет, т.к. не знает вас.

Татьяна

конечно

Nikola Mahkov

-просто--излить душу!-без последствий!--😱

Татьяна

да

А*
Анна ***

излить душу легче и последствий никаких

Татьяна

да

Наталья Матвиенко

А так проще.Выговорился и легче стало..

Татьяна

да

Света Life

У меня не возникает такого желания )

Татьяна

ну это у вас

Татьяна

спс

Хохотушка Весёлая

Видимо именно этот факт и важен)

Татьяна

согласна

Владимир Асиновский

говорят что чужие лучше своих

Татьяна

Не в этом дело

Владимир Асиновский

да я понял смысл вопроса

Татьяна

Ок