-Я Мойша, -Не Еврей.

Вчера поругались с женой.Всю посуду перебили.Сегодня мирились,сломали диван.За любовь надо платить?

Ответы
Эмма Коноплицкая

А может вам гнев перенести на природу? Вот например, грядки копать, копать, копать и перевыкапывать...Даже могу дать в аренду площадь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы все не так поняли.

Виктор Федин

поссорился с женой, пошёл на кухню и все банки в холодильнике закрутил со всей силы - пусть первая идёт мириться

Соболев Валерий

Всенепременнейше! Парадокс лишь в том, что услуги проституток обходятся намного дешевле содержания жены.

Qqqq Qqqqq

а с соседкой и ссор нет и посуда с мебелью цела

Ла
Лариса

Убытки не считаны!Нафиг такую любовь.

Елена Премудрая

Что же вы теперь бить будете🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

На полу любить будем

Елена Премудрая

Там же осколки 🤔

Ия

Дорого вам ссоры обходятся

-Я Мойша, -Не Еврей.

Самое дорогое в жизни любоффффф, все остальное так, приходящее уходящее

Андрей Григорьянц

А разве это плохо???

Николай

не за секс...

Жа
Жанна

Конечно

Черная Мамба 🇷🇺

😄😅😄

Виталий

😜

Ал
Александр

😀

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤣