Елена

Имеют право родители критиковать внешний вид своих взрослых детей?

Ответы · страница 15
Андрей Панаев

А как Вы отнесетесь к критике Ваших детей к Вашему внешнему виду?

Андрей Панаев

Вы любите критиковать, но не любите, когда Вас критикуют.

Елена

так это общечеловеческоге явление

Андрей Панаев

Некоторые здоровую критику ценят ))

Ек
Екатерина

А не они ли в том виноваты...не научив ребенка одеваться красиво...

Елена

может даже голову красить к красное и тату бить

Айболит 62

Я бы не стал ... Я себя вспомнил ... Хиппи отдыхали ...и завидовали. ...

Наталья Малышева

Право имеют,но позволяют ли дети. Это неразумно. Раньше надо было

Людмила Гомилка

Критика-это высказывание своих мыслей.Их каждый может высказать

Олег Севостьянов

Сперва себя пусть вспомнят в их возрасте, потом пусть критикуют.

Anton Maximov

Могут давать советы деликатно. Так практичнее для обеих сторон )

Марина Поликарпова

Критиковать, может и нет, но подсказать могут. Со стороны виднее.

Elcin Qurbanov

Нет! Родители только при таких случии только могуть дать моветы!

Руслан Авдеев

Не знаю на счёт критики, но замечания и мне делали, и не родители.

Albert Gizzatullin

наверно, нет, как можно критиковать воплощение своей фантазии...

Елена

какая фантазия?живых роди😄

Albert Gizzatullin

что хотели то и получилось, критика не поможет...))

Сергей Паниванов

Если дети полностью обеспечивают свою жизнь, то думаю, что нет...

Александр Пахоменко

Для родителей в жизни детей всё не так, забыли какими сами были..

Si
Sirena

нет, они могут высказать свое мнение, но не в категоричной форме

##
######

Тактично высказать мнение, если самооценка у детяти адекватная

Кот И К

мать имеет право на всё, в отношении своих детей..(кроме насилия)

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты имеешь право криттковать внешний вид даже короля Индонезии.

Елена

король далеко,так что смело могу и ничего мне за это не будет)

Елена

это тот кто модель брал в эксплуатацию недолго?

Видмет Лапатыч Бизульо

Можыж кретегавадь дажы... нызгажу каво.

Елена

я матом тока кота могу иногда

Владимир Томилов

А почему бы и нет. Просто дети сейчас стали другие. Сами с усами.

Валерий Дмитриев

Каждый человек имеет право на критику. Но в пределах разумного.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пусть критикуют)) вопрос в том, послушаются ли взрослые дети?!))))