Елена

Имеют право родители критиковать внешний вид своих взрослых детей?

Ответы · страница 34
Андрей

Имеют

Эвелина

Имеют

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

имеют

Иван Сагдуллаев

🤚☝️

Не
Нелля

Нет...

Не
Нелля

Знаю,что такое ревность и как она может душить..

Небесный Тихоход Vinchetto

Каждый через это прошёл...не все признаются.🙂

Не
Нелля

Когда ревнуют без причины,это невыносимо.

Не
Нелля

Но до сих пор,напоминают о себе и настойчиво

Не
Нелля

Так и есть,по сути никого не знаешь,кроме тех,кто ушёл в вацап.

L….

Нет!!!

Марат

Только внутренний.

Вадим Данажи

нет

Вадим Данажи

личный выбор каждого человека выглядит так как он хочет, то что они его родили не означают что он их собственность

Елена

а прислушаться?я думала ,родители это авторитет

Вадим Данажи

если он. одеваются так как мне нравится то без вопросов , но обычно родители одеваются так себе

Елена

как одеваются родители ,мы не обсуждаем.Обсуждаем родительский авторитет.

Вадим Данажи

если предки не шарят за стиль чо они посоветовать могут вообще?

Елена

не носить порванную майку или сменить треники на джинсы,хотя бы в общественном месте.

Вадим Данажи

из ходя из тех вещей что мне покупали в детстве и я был самый стремный во дворе считаю что мнения по поводу одежды не котирует

Kуби Кильда

нет

Kуби Кильда

Надо принимать такими, какие есть

Ата Бабаев

нет

Красивая Молодая Аня

нет

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Да Я

Нет

Людмила

Нет

Леонид Пудраев

нет

Ма
Маша

Нет

Ольга Огородник

нет

Се
Сергей

Да.

Va
Varenich

Да.

Т-
Т-1000

Да.

Вадик Царёв

Да.