Елена

Имеют право родители критиковать внешний вид своих взрослых детей?

Ответы · страница 5
Петр Васильев

Конечно. Кто ж, как не родители смогут первыми критично взглянуть на свое чадо и честно сказать, КАК оно выглядит

Сергей Хата

Абсолютно! Щяс столько педиковатых стало. Девочка должна быть красивой, а мужик должен по мужиковски выглядеть!

Алексей

Ой не говори , молодёж носит эти китайски кальсоны смотреть противно. обтянутся с ярко выраженной жопой крутят

Алексей

Да все китайские тряпки которые обтягивают жопу те и называю кальсонами

Александра Иванова

На чужой роток не накинешь платок. Родители, если они бестактны, то постоянно будут учить своих взрослых детей.

Наталья Григорьянц

имеют но лучше сделать это без оценки например та курточка шла тебе больше) а не что уродскую куртку ты купила!?

Любовь Рябикина

Не знаю. Даже не задумывалась. Мне нравится, как одеваются мои дети - вычурности нет и в рванье модном не ходят.

Елена

думаю,вашим детям уже не по 20

Любовь Рябикина

Уже давно за тридцать. Внуки те тоже следят за собой, порой спрашивают, что лучше одеть. К моему мнению прислушиваются и это радует.

Владимир

Да, я думаю, вас правильно они критикуют. Белую майку-пеньюару надо заправлять в джинсы, а не носить на выпуск.

Владимир

Зачем Юдашкина отправили отдыхать!? Он что совсем не советует носить пеньюару?

Владимир

Да, пожалуй.

Людмила Кржисецкая

нельзя критиковать своих детей ни в каком возрасте, при них можно только выразить своё мнение в мягкой форме

Елена

как же не критиковать гнездо на башке

Людмила Кржисецкая

в этом же гнезде наверное уже птицы обустроились? не мешайте!

Елена

в розовом гнезде вряд ли.уж больно внимание привлекать будет

Людмила Кржисецкая

внимание мух и комаров, а это уже корм для птиц🙃

Ирина

взрослые дети - это такие же взрослые люди, как и все остальные.Окружающих же вы не критикуете за внешний вид?

Елена

окружающие,это посторонние.хотя критикуем и окружающих,это не ново

Ирина

ну, значит, совета спрашивать нет смысла...

Лена

Отношения между родителями и детьми могут быть разными. Что у одних может быть нормой, у других недопустимо.

Се
Сергей

Думаю, каждый понимает по своему свою и чужую взрослость. Думаю, парень закончил школу, родители отваливают

Се
Сергей

Имею ввиду отваливают в морально-этическом плане.

Елена

аа я уж думала🚶‍♂️🚶‍♀️физическом

Се
Сергей

Вы-то спрашивали про "право"

Людмила Тихомолова

Имеют. Или родители уже не имеют права на высказывание собственного мнения, когда этих детей уже вырастили?

Анатолий Анатолий

Имеет ,если это перегибают все дозволенное,другое дело родители не смогут правильно объяснить, подсказать

Вячеслав Копейкин

Вот только родители и имеют на это право, а если ты этого не понимаешь, значит ты ещё ребёнок, а не взрослая!

I🌏
Indifferent 🌏

Нет . А то если взрослые дети начнут критиковать внешний вид родителей , то произойдет конфликт интересов)

I🌏
Indifferent 🌏

Зачем ? Ваши дети используют такой жаргон ?

Елена

😆это мое личное изобретение.

I🌏
Indifferent 🌏

Ну таким сленгом я бы точно не говорил с родителями )

I🌏
Indifferent 🌏

Родители тоже на таком жаргоне не разговаривали .

Елена

ну я не столь консервативна

Кот Ученый-Чтец

Не имеют.... Пошли они все эти критики на три буквы... Пусть на хуторе бабочек ловят если не чем занять себя...

Кот Ученый-Чтец

Можно просто не слушать их...

Татьяна Тютина

Имеют право высказать свое мнение. Требовать одеваться и жить, как правильно по их мнению- это уже перебор

Владислав Ященко

Критиковать - нет, сказать свое субъективное мнение, могут!!! Свобода слова закреплена в Конституции РФ ...

Та
Таля

Может право и имеют.Но кто же их послушает.🤷‍♀️😁Все время вспоминаю себя.Никогла не слушала 🤷‍♀️

Елена

не пожалели,что не слушали?

Та
Таля

Нет.🤷‍♀️Весселя проблема отцов и детей.🤷‍♀️😁

Елена

может быть удалось избежать каких то ошибок

Та
Таля

Ну ведь мы о внешнем виде.😁Плохой опыт,он тоже опыт.😁

Марго Беккер

Родители на ВСЁ имеют право..Но.вопрос в том, что многие не могут врубаться в современную моду..Отстали..