Legião Dos Sábios

Если сука не хохочет, кобель не заскочит. 😂

Ответы
Жанна Макаренко

Мой самый первый вопрос здесь был примерно об этом же. Я спрашивала у народа, на самом ли деле так, если женщина смеется в присутствии мужчины, то она согласна на продолжение.

Жанна Макаренко

Именно эта, да))))

Legião Dos Sábios

Да уж, была тогда история, долго вспоминали. Девок в каморку с тех пор Борисов водить перестал. И вообще в личной жизни скатился до классики. Не получается у него больше своим любимым процессом заниматься. Только, говорит, пристрою кому в дымоход, так сразу падает и больше не поднимается, хоть именем революции ему приказывай.

Вот так вот, ребята. Осторожнее со своими страстями надо быть, осторожнее…

Legião Dos Sábios

Рассказ с моралью!.. )))

Жанна Макаренко

В этом весь смысл

Наталья Шестак

Утверждаете?

Legião Dos Sábios

Хохочи, сука! 😂 😂 😂

Наталья Шестак

нет уж позвольте порыдать, кобель!😂 😂 😂

Ирина Кондрашова

Да