Ирина

Разочарование,как простуда им нужно переболеть.Зато,потом вырабатывается стойкий иммунитет....

Ответы
Лу Лу

Блин... От простуды нет иммунитета.Переболев однажды мы все равно имеем 100% возможность вновь заразиться.Потому даже,что вирусы мутируют.Недочеловеки тоже...

Андрей Ланцов

О -да! Правда болезнь бывает долгой Но оправившись от недуга - чувствуешь себя на много лучше чем до нее т,е до них до всех!

Михаил Гехт

Если иммунитет стойкий - Вы умерли как личность. Инвалид. Ест, пьёт, при желании размножается. Эмоции атрофировались

Марина Блинова

....без разочарования нет очарования.....болейте на здоровье им....это же двигатель такой...😜

Раяз Вахитов

думаю в твои года иммунитет от всего уже есть а если часто болеть то это уже рецедив и ли хроник

Счастливый

Никак не могу к этому привыкнуть..веришь человеку..а он оказывается не тот за кого себя выдает..

Ирина

это вы просто не получаете то что ожидаете

Счастливый

Что же еще я могу получит кроме разочарования.?а мне больше ничего и нужно после этого..

Ирина

вы меня не поняли

Счастливый

Возможно..

( * ; *)Татьяна Наумова

не вырабатывается... разочаровавшись один раз, ЭТО может может произойти и еще не раз...

Николай Дубинин

...или как простуда, дать острые осложнения, что иммунитету ни как не способствует

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Как бы не так))))))А мутации,куда вы дели?)))))))У меня все и всё,СХВАЧЕНО!))))))))Ириша.....

Ирина

и в одном организме сосуществуют разные функции

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

К чему вы мне это говорите?))))))У МЕНЯ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!))))))А вы о примитиве!Нет я так не играю))))))

Ирина

ну пока.

Игорь Бочкарев

Не надо изначально "очаровываться", чтобы потом не пришлось "разочаровываться"!

Ирина

уже все иммунитет

Игорь Бочкарев

Прекрасно!

Ирина

не плохо

Игорь Бочкарев

Удачи!

Ирина

🍒

Николай Potoshov

Если исключить разочарование, значит не быть надеждам, и пробам. А это конец.

Ирина

не об исключении речь

Николай Potoshov

ну, тогда переболел и жди следующей эпидемии))

Ирина

не зачем, уроки усвоены

Николай Potoshov

тупик , однако.

Алексей Ардашев

А вы решили ,что вас только разочаровывают вы никого не разочаровали ?

Ирина

благодарю

Алексей Ардашев

Обращайтесь.

Ирина

с чем

Алексей Ардашев

Что в данный момент волнует.

Ирина

на данный момент поиск рботы

Юрий Логинов

Не иммунитет, а разум. Куда спешила с очарованием и что было на уме?

Ирина

речь не об этом

Юрий Логинов

Желаю Вам здоровья и счастья!🙏 💐

Ирина

благодарю, и вам так же

Ирина

🍒

Галина Алекс.

Чтобы не случилось разочарования,лучше сначала не очаровываться.

Мухтаров Загид

всяко бывает - иногда иммунитет приобретен а разводиться никак

Леонид Лукьянов

По утрам пейте ЭЛЕУТЕРРАКОК, поднимает настроение и бодрость.

Сергей Хоронеко

​Разочарование................​ иммунитет....???? просто отдохуть

Николай

Хрен там. Потом устанавливается устойчевый вывих в мозгу

Ирина

у вас так

Николай

Я стресслустойчив а вот слабонервных по жизни насмотрелся.

Ирина

еще не известно какая у них причина быть такими

Николай

Небудем углублятся в тяжолое детство.

Ирина

и я об этом

Ал
Александр

в микстуру🥃 в процессе излечения принимать можно?

Ирина

лучше спортом

Ал
Александр

учту

Ми
Миха

да , если не оставит серьезных осложнений осложнений